Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лук на зелень

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Ирам написал(а):

Млин, мне это не подходит. Хотела немного для себя с разбежкой сажать, пока немного места есть в теплице.

Ира если хочется грибного комарика массово то можно и лучок вместе с цветами , я уже такие эксперименты не провожу , сделала выбор в пользу цветов

+1

152

Ань, спасибо, сбила зуд на лучок. Всё, сижу на попе ровно и постепенно заполняю теплицу цветами  :D

0

153

Девоньки подскажите, пожалуйста. Мучаюсь в сомнениях. Грунт для выгонки лука на каждую посадку новый нужен или можно сажать несколько раз в один и тот же?

0

154

Перед тем как начать выращивание лука в теплице, нужно подготовить луковицы и почву для посадки. Минеральные удобрения и перегной вводятся в грунт за 2 дня до посадки, во избежание появления плесени и грибковых заражений можно посыпать почву известью и сульфидом калия. Зеленый лук в теплице можно посадить и в ящики с торфом. читаю в статье https://mojateplica.ru/luk-v-teplice/#i-3 Перед посадкой луковицы надо отсортировать – поврежденные и гниющие не годятся. Затем нужно срезать ножом верх луковицы на четверть, и погрузить в воду на 12 часов. Температура воды должна быть равна температуре человеческого тела.

0



Создать форум. Создать магазин