Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Соревнуемся! (открыт) » Общая информация о конкурсах


Общая информация о конкурсах

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Классная у тебя елка, Оль! Мы когда-то в сталинском доме жили и всегда большую сосну на Новый год ставили, благо комната была просторной и потолок 4,20 м. До сих пор запах помню.
А здесь у нас сосны желтые и корявые. А ели не пахнут. Оттает елка с мороза, и как искусственная.

0

52

Минус не в том сообщении поставила, уже не исправить.

0

53

Оля-Югра, а мы старались пихту поставить. Правда она дороже намного. В прошлом году ветк кедровые были. А в этом ничего. Я игрушки старые хожу скупаю на блошином рынке, серпантин беру из матовой цветной бумаги. И елка винтажная получается.

0

54

А у нас пихта почти не встречается. И талоны продают только на рубку елей. Очень строго с этим, на всех дорогах гаишники дежурят, все машины с елками останавливают.

0

55

А мы покупаем. Продают много. Пихты только намного дороже.

0

56

Югра написал(а):

А ели не пахнут. Оттает елка с мороза, и как искусственная.

сайка написал(а):

Оля-Югра, а мы старались пихту поставить

И у меня нынче пихта,впервые за много-много лет.Только она тоже не пахнет.Для меня не пахнет.Грипп у меня.С прошлого года.Но мне так не хватало положительных эмоций,что вместо маленькой елочки купила совсем не маленькую.И одела её в желто-красные игрушки.И такая она для меня ,самая красивая,самая радостная и такая огромная для моей маленькой квартиры.

Ольга написал(а):

а я реву!

А если этот дурдом сейчас не кончится,я тоже начну.

0

57

Вера написал(а):

И такая она для меня ,самая красивая,самая радостная и такая огромная для моей маленькой квартиры.

А где фотография? Я тоже хочу посмотреть на пихту!

Вера написал(а):

Ольга написал(а):

    а я реву!

А если этот дурдом сейчас не кончится,я тоже начну.

А я даже не знаю, что сказать... Пойду съем чего-нибудь. Половина третьего, самое время поужинать.

0

58

Югра написал(а):

Пойду съем чего-нибудь.

срочно в тему похудеем!!! :crazyfun:

0

59

Ольга
Оля!  :flag: Не плач! Посмотри - все новое вокруг, все с новой датой 2012 года! И у тебя есть все, чтобы не скучать! Здесь смайлик с цветочком или с тремя!!!  :yep:

0


Вы здесь » Шепот лепестков » Соревнуемся! (открыт) » Общая информация о конкурсах


Создать форум. Создать магазин