Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Для гостей (открыт) » ДЛЯ гостей форума


ДЛЯ гостей форума

Сообщений 201 страница 250 из 251

201

Ох, до слез....
Про эстафету вообще отличная идея!
Алла молодец! Марине спасибо, что написала эту историю!
Всем здоровья, счастья и добрых отзывчивых людей на жизненном пути!

+2

202

Счастья всем,здоровья!Растрогали,блин,прям до слез....это меня-то,не пробиваемую.....

0

203

Добрый день!Я та Анна,которая попала в больницу,меня выписали 08.05.2015 из ЦРБ, все хорошо.ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Алла!Очень благодарна вам, здоровья,добра вам и вашей семье!

И спасибо моей подруге!

0

204

Почему ты у меня не получается войти на форум уже несколько дней. Ввожу пароль, логин, пишет что вход успешно осуществлён и вместо открытого форума опять пишет: войдите или зарегистрируйтесь. И так по кругу. Зоя ты не знаешь в чём дело? Может я что не так делаю? Уже не знаю с какой стороны зайти сюда.

0

205

Люба попробуй сменить пароль.

0

206

Зоя не могу войти!

0

207

Член форума -это я.Меня почему-то выкинуло с форума и не пускает.Спаситеее,помогитеее :'(

0

208

Все!Вошла!Глюк наверное был!

0

209

Информация не должна подлежать запрету по любым предлогам.Поэтому считаю ваш сайт ущербным

Прошу удалить мои учетные данные

0

210

Полностью согласна с Юрием, зачем форум, если нельзя зайти, прочитать что-нибудь полезное и поделится своими наработками.Везде военная тайна.Нехорошо,некрасиво.Ваша теща.

0

211

теща написал(а):

Полностью согласна с Юрием, зачем форум, если нельзя зайти, прочитать что-нибудь полезное и поделится своими наработками.Везде военная тайна.Нехорошо,некрасиво.Ваша теща.

Может сначала нужно познакомиться и рассказать о себе. А потом камни кидать
Как Вас зовут?

0

212

Magda_1
Надь, это не камни, а недоумение бывших пользователей, переведенных в новички за несоблюдение правил. Можно в старых "Секретах выгонки" найти имя Тёщи (там как-то латинскими буквами ник набран был) и ее наработки при желании.

0

213

теща написал(а):

Полностью согласна с Юрием, зачем форум, если нельзя зайти, прочитать что-нибудь полезное и поделится своими наработками.Везде военная тайна.Нехорошо,некрасиво.Ваша теща.

А кто мешает стать полноправным участником?  У каждого есть такая возможность,  а с кем делиться своими наработками мы сами решим.  Будьте добрее к себе и окружающим!  Хотите общаться- всегда рады. А если только информация нужна почитать - справочники,  книги и журналы в помощь. 
А форум стал закрытым и вряд ли станет открытым в ближайшем будущем.

+3

214

л юла написал(а):

"Секретах выгонки" найти имя Тёщи

Не помню её.

0

215

Всем доброго ,я новичок. И видимо им и останусь, потому что не понимаю ,как перейти на следующий уровень. Сложно как то всё.

0

216

Елена, ничего сложного. Для начала обозначьте свой город, расскажите о себе.

0

217

Marta332 написал(а):

Сложно как то всё.

Белка написал(а):

Елена, ничего сложного. Для начала обозначьте свой город, расскажите о себе.

Мы вам поможем.  :flag:
Конечно, после второго сообщения вы не перейдете на другой уровень, и после 10-ого не перейдете.
Но чем больше вы нам расскажете о себе, тем быстрее это может произойти.
Разговаривайте с нами, общайтесь, мы не кусаемся)))
Как нашли наш форум, что вас сюда привело?

0

218

natali написал(а):

Но чем больше вы нам расскажете о себе, тем быстрее это может произойти.

А еще лучше с фото.  :flag:

0

219

черенок табл вайт,готовися к перевалкам)))http://s5.uploads.ru/t/8XFtg.jpg
:flag:

+1

220

Здравствуйте, Марина! По нашим правилам  вы не сможете стать участником форума. Для вас всегда будут доступны только открытые темы.Надеюсь на понимание.)

0

221

а еще скажите эстому,которая низкая к сентябрю на реализацию посевная когда?????? :nope:
к весне уже разобралась,а вот к осени,хотелось бы вас услышатьhttp://s9.uploads.ru/t/Xg4QN.jpg

0

222

Зоя написал(а):

По нашим правилам  вы не сможете стать участником форума.

а что так?

0

223

Зоя написал(а):

Для вас всегда будут доступны только открытые темы.Надеюсь на понимание.)

поняла, что ничего не поняла
ну нет,так нет :flag:  :flag:  :flag:

0

224

Года идут, форум все так же в вяло-текущем состоянии. Людей не прибавляется, все усложняются правила. Думаю и инфы никакой - один флуд. Прав был Поляк.

0

225

Дунька написал(а):

Года идут, форум все так же в вяло-текущем состоянии. Людей не прибавляется, все усложняются правила. Думаю и инфы никакой - один флуд. Прав был Поляк.

Вот не поверите, но у нас тут оооочень даже все хорошо.
Практикуем обмен опытом, посещаем семинары и выставки, отсюда и полезная информация.

+1

226

Дунька написал(а):

Года идут, форум все так же в вяло-текущем состоянии. Людей не прибавляется, все усложняются правила. Думаю и инфы никакой - один флуд. Прав был Поляк.

как заезженная пластинка из года в год. .......... типа ребята вы еще не разошлись
и больше ничего

+2

227

Дунька написал(а):

Года идут, форум все так же в вяло-текущем состоянии. Людей не прибавляется, все усложняются правила. Думаю и инфы никакой - один флуд. Прав был Поляк.

За закрытыми дверями всегда видно, что внутри дома происходит)

+5

228

ДУНЬКА ПРАВА 100 раз [size=16]Года идут, форум все так же в вяло-текущем состоянии. Людей не прибавляется, все усложняются правила. Думаю и инфы никакой - один флуд. Прав был Поляк.[/size]

0

229

ПРОХОЖИЙ написал(а):

ДУНЬКА ПРАВА 100 раз Года идут, форум все так же в вяло-текущем состоянии. Людей не прибавляется, все усложняются правила. Думаю и инфы никакой - один флуд. Прав был Поляк.

Завидовать не хорошо. Нам и так комфортно

+9

230

Я и смотрю как у вас тут здорово, доменное имя и то какое-то восьмиэтажное - сверхсекретное

0

231

ПРОХОЖИЙ написал(а):

Я и смотрю как у вас тут здорово, доменное имя и то какое-то восьмиэтажное - сверхсекретное

А Вам то какое до этого дело? Просто поязвить пришли? Не нравится проходите мимо.... молча. Вам же сказали, нам комфортно.

+1

232

ПРОХОЖИЙ написал(а):

Я и смотрю как у вас тут здорово, доменное имя и то какое-то восьмиэтажное - сверхсекретное

Это чтобы всякие прохожие мимо проходили. Закрытый форум он на то и закрытый.

+1

233

добрый вечер жители форума шепот лепестков!Много наслышана о вашем форуме от своих пензенских девочек и не только!Думаю многих из вас знаю я и вы знаете меня!Хотелось бы очень присоединиться к вашей интересной компании!

0

234

Привет, Наташа  :flag:
Осваивайся! Расскажи что выращиваешь, многие же не знают  :yep:

0

235

Привет Наташа!

Veilata написал(а):

многие же не знают

Естесс-но!  Мы ж не пензенские :flirt:

0

236

Ивушка написал(а):

Естесс-но!  Мы ж не пензенские

Ну ты то наверняка знаешь  ;) )))

0

237

Наташа, привет!

0

238

Veilata написал(а):

Ну ты то наверняка знаешь

Ну ка просвети.... Как это я знаю? Где знаю?

0

239

Ивушка написал(а):

Ну ка просвети.... Как это я знаю? Где знаю?

О! Я тебя наверно с Ириной - mosy137 перепутала))) Знаю, что Наташа с Ириной с нашего Форума из Саратова общается...
Оказывается это не ты  :D

0

240

Veilata написал(а):

Оказывается это не ты

Ну вот и облом..... :D

0

241

.

Отредактировано Sima (Воскресенье, 13 декабря, 2020г. 11:04)

0

242

Эта коллега, как зашла один раз, так и всё, исчезла.

+3

243

Наверное, вся в делах . А все же не из Саратова, а из Ивантеевки. :confused:

0

244

Всем девченкам и мальчикам привет.
Я к вам.
Как у вас здесь, что интересного?

0

245

ttpromo написал(а):

Как у вас здесь, что интересного?

каким ветром? о себе пару слов не расскажите? кто вы откуда, чем вам интересен Шепот Лепестков? :flirt:

0

246

ttpromo написал(а):

Я к вам.

О! Мужчина :unsure:
Рассказывайте, спрашивайте...

+1

247

Под плеть Троянской колонны (или с высоты Александрийского столпа)

" " " " " " " " " '
Тех смутных лет не помнят дерева
Проросшие на пепле поколений
Когда по небу катится молва
На звездной колеснице наваждений

Тех ярых дней не помнит гордый нрав
Испив вино и буйство вакханалий
Тор-рео-дор повержен и без прав
Стать пастухом; стать миром без баталий

Тот певчий миг, как трио смутных лет
Беспамятство, бесчинство и засилье
Ум погрузив в порфирородный бред
Зеркально повернул души усилья

И в те мгновения, как молнией из гроз
Вдруг озарился образ искалечный
Прошёл потоп, и голод, и мороз...
В кровавый путь, когда-то званый млечным...

У человечества судьба всегда одна
Один ответ на все его распросы:
Кто нравом бык, того удел - война...
Война сердец и красно-белой розы.

0

248

Привет!

0

249

Мария Окунева написал(а):

Привет!

ПРИВЕЕЕЕТ.

0

250

спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Шепот лепестков » Для гостей (открыт) » ДЛЯ гостей форума


Создать форум. Создать магазин