Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Для гостей (открыт) » ДЛЯ гостей форума


ДЛЯ гостей форума

Сообщений 1 страница 50 из 251

1

:writing:

0

2

Ура! гости могут здесь писать!

0

3

Здравствуйте! А у меня не получается зарегистрироваться. Выдало что пароль и логин прийдет на эмейл и вот уже два дня ничего не приходит.

0

4

Если В@силек - это Вы, то регистрация уже прошла. Прокрутите вниз страничку - последний зарегистрированный - В@силек!

0

5

Ольга, может вы не правильно адрес указали? Регистрация у вас прошла.

0

6

Если это один человек, то почему ники разные?
Василек и В@силек! Может в этом причина? Заходите под тем ником , под которым регистрировались!

0

7

Да она здесь ник просто как гость пишет.

0

8

Да здесь я написала как гость Василек, а зарегистрировалась как В@силек, но письмо мне так и не пришло, ведь на эмейл должен прийди пароль (если я правильно понимаю), а без пароля с одним логином я не зайду. Я так понимаю это только со мной такая закавырка :)

0

9

Оля, попробуй запросить новый пароль.

0

10

Ольга я Вам отправила на электронку письмо, вы получили?
Да тут Вы как зареганый пользователь просматриваете страницу!?

0

11

света-белка написал(а):

Оля, попробуй запросить новый пароль.

Спасибо света-белка получилось. А если можно 11 пост с электронкой убрать.спс.

0

12

Спасайте!!!Я Надежда.Не могу зайти на форум.Выдает;e-mail не существует.

0

13

Надежда, вы в своей почте неправильно написали  адрес, вместо yandex написали ayndex. У вас регистрация была? пароль получали?

0

14

Ну,простите,меня - балду!!!Так сейчас,что я должна сделать?

0

15

Надежда, вы ответьте на мои вопросы, тогда решим что делать :flag:
Пробуйте зайти, Надежда!

0

16

Спасибо!Я здесь!

0

17

Девочки :flag: , ну возьмите меня !!! Никак не могу не войти ( почтовый ящик то сменила), не вновь зарегистрироваться - пишет у вас неправильный мэйл :dontknow:  :confused:

0

18

А вы кто? Наша Линда или кто-то новенькая?
Лида, почему ты под старым ником зайти не можешь? Вводишь имя, потом пароль и что?
Насколько я понимаю, ты с другого компьютера зайти не можешь?
Лида, заходи под Линдой, получай новый пароль, если забыла и ищи активацию на старой почте.

0

19

Я поймала вирус и не могу зайти на форум. И в почтовый ящик тоже. У меня комп теперь сплошной глюк.  :'(  Не теряйте меня  :flag:

0

20

Ну ничего так себе!  :tired:

0

21

Девочки! А мне пришлось вообще все чистить и перезагружать на другой браузер  :mad: Иначе комп не работал вообще. Зависал и всё! Столько всего пропало  :'(
Это что же такое? :mad:

0

22

У  меня то же самое! Касперский вирусов не нашёл, это лисёнок полетел! Придётся переустановку делать. Сейчас через Интернет эксплорер зайти смогла, но как это всё медленно и долго, отвыкла уже. А сколько всего у меня на закладках осталось, вот засада...

0

23

Уважаемые пользователи и гости «Шепота лепестков», сообщаем, что с января 2012 года изменятся правила нашего форума.
Первое новшество коснется гостей - Вам будет недоступно чтение нескольких популярных тем:
Первый сезон
Посевная, жаркая пора
Создание сада
Цветочная рассада
Часть тем из «Садовые»
Многолетники
Совместные заказы
Часть тем из «Премудрости торговли»
Эти же темы будут закрыты и от пользователей, зарегистрированных более месяца назад и написавших менее 5 сообщений, сообщения, написанные в категории «Объявления» в расчет не берутся.
Пользователи, не появляющиеся на форуме более 3 месяцев будут удалены.
Список закрытых тем будет вывешен для всех.
Впереди целый месяц, пожалуйста, если вам интересно с нами общаться, регистрируйтесь и проявляйте активность! Всем удачи!

0

24

Меня что забанили?Почему я не вижу половину тем и под своим ником не могу писать даже в теме для гостей?

0

25

Да ну Танюша,чего бы тебя банили))) твой визит прослеживается за две минуты до твоего сообщения сдесь с нового ника,я думаю это просто сбой какой-то.

0

26

Туся,надеюсь что глюк,жду реакцию администрации сайта.Никакие правила не нарушала,сижу тут белая и пушистая :question:

0

27

Танюша,  ты в пользователях светишься . Может еще раз попробуй .

0

28

Так это я время от времени вхожу ,а когда мне написать надо,приходится выходить и входить под гостем :dontknow: Так хоть здесь писать могу :flag:

0

29

Татьяна, сегодня у тебя поменялся статус, теперь "Свой человек". Надо подождать администратора, видимо что-то при переключении не так сработало.

0

30

Татьяна30, исправила, должно быть все нормально.

0

31

Спасибо все наладилось. :yep:

0

32

добрый вечер!для регистрации надо приглашение? как его получить? с уважением Сергей--__

0

33

Приглашение не нужно, регистрируйтесь.

0

34

доброе утро!
"Неверный код приглашения."
с уважением Сергей____

0

35

Сергей, пробуйте еще раз. Сбой исправлен.  Все должно получиться.

0

36

Зоя,здравствуйте,что то у меня не получается нормально войти на форум.Вроде бы зарегестрировалась,а дальше -не пойму что делать. Не могу принять участия в форуме. Что я не так делаю? Вот и зарегестрировалась по видимому несколько раз. Могу я как то это исправить? регистрацию несколько раз?

0

37

t.ToMa 09
В тему "Для новичков" заходили? Попробуйте там написать о себе. И, если еще не читали правила форума, то ознакомьтесь пожалуйста. Возможно это поможет Вам ориентироваться на форуме.

0

38

t.ToMa 09 , 5-6 сообщений в теме "Давайте познакомимся" и вы полноценный участник  форума.  :flag:

0

39

Зоя,очень рада.что я зарегестриров. Но , я сделала одну оплошность. Не смогла зарегестр. почему то с первого раза.А может и поспешила, давай ещё раз,но уже с изменениями, подставила 09 , и сработало. Теперь получается две  t.ToMa . Только другая    t.ToMa 09.  Можно это как то изменить? и убрать   09?  Ну немного о себе: второй год на форуме Фермера. Цветами занимаюсь на уровне любителя,тоже второй год. Благодаря форуму,многому научилась,но ещё учиться и учиться. Очень рада,что столько знакомых имён!!  Правила форума читала.Согласна.

0

40

Тетя Тома,Вы можете писать в теме Давайте познакомимся.5-6 собщений и во всех других будет можно.Заходите под любым ником,лучше под тем который хотите оставить.Удачи :flag:

0

41

Я не могу зайти на форум,обьясните почему?
Я Мандаринка,почему не могу зайти на форум????????

0

42

Таня, пароль не вводится или какая причина?

0

43

Света,Ничего не пойму!Я уже Зою напрягла....Мне что-то по новому надо делать??

0

44

Таня, мы же с вам уже переписываемся. Можно здесь не дублировать пока.

Таня выходила с форума крестиком а сейчас ей надо войти под именем. Я ей написала как,  но мне надо отлучиться, если у нее не получится помогите ей, пожалуйста советом. Имя ее мандаринка с маленькой буквы, если забыла пароль пусть делает запрос на получение нового.

0

45

Добрый день,мои дорогие лепесточки!Так хотелось бы скорей принятьу участие в форуме,но правила есть првила.

0

46

Тетя Тома,какие правила?Почему Вы пишите здесь,в теме для гостей?Вы же зарегистрированы и можете общаться в теме Давайте познакомимся.После 5-6 сообщений написанных в этой теме Вы можете писать где хотите.

0

47

здраствуйте !! Пишет вам Светлана не могу зайти на форум забыла пароль ,востановить не получается яб зарегалась снова но больно правила у вас жосткие стали для новичков ,а у меня будет потеряна переписка с нужными людьми да и заказывать я так понимаю я не смогу ,а ведь сейчас жаркая пора !! Что делать

0

48

Какая вы Светлана? Или уже все получилось?

0

49

Добрый день, модераторы и администраторы!
Мой ник на форуме Елена.
Пароль я свой помню, но на форум зайти не могу.
В связи с этим у меня вопрос: я не могу зайти по причине того, что я мало пишу и поэтому меня отлучили от форума? Или возникли какие-то непредвиденные обстоятельства?
Очень хотелось бы получить ответ на мой вопрос!
Всем удачи в делах1

0

50

Елена, попробуйте сменить пароль. Администрация в отношении вас никаких действий не предпринимала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Шепот лепестков » Для гостей (открыт) » ДЛЯ гостей форума


Создать форум. Создать магазин