Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Для гостей (открыт) » ДЛЯ гостей форума


ДЛЯ гостей форума

Сообщений 101 страница 150 из 251

101

Ольга56регион написал(а):

расцветок всего брала 10,

Оля, а садила в горшки или открытый грунт?
И в каких числах?

0

102

Я тоже решила продавать мультифлору весной укорененным черенком, а уже что останется высаживать для осени . В этом году посадила ее по схеме 70х70, выросли огромные шары, всем нравились, но покупались в первую очередь те, что поменьше - покупателю и нести удобно, и подешевле. Да и мне возить удобнее кусты поменьше. Они хоть и складываются, как веер, но очень хрупкие и легко ломаются. И остались еще те сорта, которые зацвели поздно, в октябре, у меня это сиреневые и два вида красных. Так что любуюсь теперь своими гигантами, процентов 50 осталось, а это достаточно много.

0

103

Жучок написал(а):

Я тоже решила продавать мультифлору весной,укорененным черенком

Наташа, а продавать по картинкам будете?

0

104

Можно по картинкам,а можно и образцы привезти из Егорьевского.

+2

105

Дома интернет не работает, какие-то у них там технические работы.Вот к дочке в гости приехала, увидела сообщения.
Оля-Василёк-спасибо за плюсик :flirt:
Наташа, весной я их хочу продавать в виде укоренённых черенков в стаканчиках, достану из погреба пораньше, чтобы успели нарастить зелёную массу и всех на "постриг".
Алла, я их посадила сначала в стаканчики , как получила, это было где-то начало июня, а затем пересадила в землю, но потом я решила для себя, что надо было сразу в грунт высаживать и лучше притенить чем-нибудь, чтобы привыкли после дальней дороги, время бы на лишнюю посадку в стаканчики не тратила и рост сразу в земле бы уже начался.

+1

106

Жучок написал(а):

Можно по картинкам,а можно и образцы привезти из Егорьевского.

Какая удачная мысль! А то всю голову сломала на предмет того, что бы это такое придумать!

0

107

Оля, у тебя все хризантемки мультифлора?  Как ты будешь их зимой сохранять? Всех в  погреб?

0

108

У меня есть ещё 3 расцветки хризантем не мультифлора, но сорта я не знаю и фото не сделала, просто цвет знаю и высота 60-70см., цветок не крупный у них. Всех в погреб отправила из-за черенков, чтобы пораньше их нарезать.

0

109

Если нет подходящего погреба,можно зимовать мультифлору в обычной неотапливаемой теплице,прикрыв ее сверху сухой землей или торфом.Мои так две зимы пережили,по моему они больше боятся сырости,чем морозов.Весной побеги тоже появляются рано.

+1

110

Кто как приспосабливается, кому как удобно, всё правильно. :yep:

0

111

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как стать участником форума? Кто присылает приглашения?? Пришлите пожалуйста. Меня интересуют темы: Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении. Они к сожелению закрыты для гостей. я много лет занимаюсь выращиванием цветочной рассады. с уважением.Тамара)))

0

112

Тамара написал(а):

подскажите пожалуйста как стать участником форума?

Здравствуйте, Тамара! Внимательно прочитайте правила форума и, если они вас устраивают, регистрируйтесь и начинайте общение в открытых темах. После прохождения Вами испытательного срока Вы будете полноправным членом нашего коллектива и все темы будут вам доступны.

0

113

Тамара, у нас есть тема "Давайте знакомиться". Расскажите о себе, откуда,  чем живёте. У нас очень интересно и тепло, вам понравится.

0

114

http://s6.uploads.ru/t/mrLeN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nCjkR.jpg
http://s6.uploads.ru/t/rd2Dp.jpg
http://s6.uploads.ru/t/cTp7n.jpg
Это продолжение-мои "красотки=кормилицы" ^^

+4

115

http://s6.uploads.ru/t/d3Ghf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7tjU9.jpg
Вот теперь все!

+2

116

Оль, №3, №5 и №9 как называются?

0

117

Светлан, я название теперь и не знаю-или Бранхил или Бранбеаш(если по-русски писать), но это всё мультифлора, я решила для себя, что название точное покупателю ни о чём не говорит, главное, чтобы цвета были разные и шар побольше!

0

118

Оля, плюсик Вам, однозначно за хризки +

0

119

Валентина, спасибо! Ко мне на "ты". :shine:

0

120

Ольга теперь Пользователь! поздравляю!

0

121

Ольга56регион написал(а):

Валентина, спасибо! Ко мне на "ты"

Оля, может тогда Вы возраст в профиле укажите?

0

122

Я сегодня открываю форум, - аж обалдела, смотрю-всё открыто, так обрадовалась, спасибо всем, кто за меня проголосовал, буду вести себя хорошо!!! :blush:

+1

123

Никак не могу найти, где возраст поставить-мне 46лет.

0

124

Надо дату рождения указать в Персональных  и тогда возраст автоматически будет показан.

0

125

Хорошо, поняла теперь.

0

126

Правила по которым меня забанили читаются как-Если участник просит удалить его собщения прерывающие нить диалога то он наказывается месячным баном.При повторном  подобном обращении удалением профиля.К просьбе удалить аккаунт полностью это не имеет отношение.
Не доводите своим упрямством до еще большего абсурда.

0

127

Кто увидит сообщение,просьба передать модератору Linda срочно сообщить адрес куда ей отправлять цветы заказанные в Егорьевском.

0

128

Девочки-модераторы! Помогите! SOS! Старый комп умер, купила новый и теперь не могу войти на форум. Пароль присылается, набираю и не пускают! Может имя не то набираю?

0

129

Ивушка 2 написал(а):

Пароль присылается

Под ним строчка "Для подтверждения изменения пароля, пожалуйста, зайдите по ссылке:...." Если по ней пройти, то вроде автоматически сработатывает.

0

130

Ивушка 2 написал(а):

Может имя не то набираю?

Имя правильно, с большой буквы, вот IP другой может это влияет. Ирина, жди Зою я в этом не понимаю.

0

131

Ладно, подожду Зою и ее приговора!

0

132

Ирина, привет. Мне кажется, что у тебя просто не получается правильно забить пароль. Попробуй это сделать в Ворде, чтоб увидеть свою ошибку. Или просто его скопировать и вставить. Или запроси заново, может попроще комбинация придет.

0

133

Я так поняла, что у Ивушки все получилось.

0

134

Да, Зоя, получилось! УФФФ! Куча нервов!

0

135

Здравствуйте, не могу войти на форум, при входе в окошечках высвечивается  и имя и пароль, но войти не могу, с новым паролем тоже не получилось, в чем причина, не пойму?

0

136

Здравствуйте. Не могу войти на форум. Давно не была, но вреде числюсь еще пользователем.  Может уже нет? Проясните пожалуйста. Никаких сообщений не получала.

0

137

Ирина, чтобы быть полноценным участником форума надо общаться, а не "отмечаться".  Вы ограничены в правах доступа к темам. Т.е. как новичок. Хотите вернуть прежнее положение? тогда пишите в открытых темах и через три месяца голосование.

0

138

девочки , я не могу зайти на форум , на @ по смене пароля и входу,  ничего не приходит

0

139

девочки , я не могу зайти на форум , на @ по смене пароля и входу,  ничего не приходит

0

140

лепестки -модераторы , кто -нибудь поможет
или меня забанили что-то не пойму мой @: aromatl@ukr.net

0

141

АроматЛ 39 написал(а):

лепестки -модераторы , кто -нибудь поможет
или меня забанили что-то не пойму мой @: aromatl@ukr.net

Я не вижу никакого бана или блокировки. Зоя придет, разберется.

0

142

Я смотрела и ничего не нашла. Отправила письмо с форума на ЛС , не дошло?

0

143

Аня попробуй зайти с другого браузера. Я с Эксплорера даже в свою почту не всегда зайти могу.

0

144

спасибо дорогие буду пробовать

0

145

Почитал темы "Для гостей форума" и "Для новичков", настроение сразу поднялось, Спасибо огромное. Буду заглядывать может еще чего веселенького придумаете.

0

146

Девочки,помогите! Никак не войду! Два раза пароль присылали,кликала-на подтверждение и никак.А что изменилось? Раньше набирала форум и сразу входила...

0

147

Люда, какой ник был раньше?

0

148

Людамила 8888

0

149

Поняла причину-выше увидела.Тоже ноотбук новый, поэтому и войти не могу

0

150

Девочки,ну помогите!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Шепот лепестков » Для гостей (открыт) » ДЛЯ гостей форума


Создать форум. Создать магазин