Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Для гостей (открыт) » ДЛЯ гостей форума


ДЛЯ гостей форума

Сообщений 51 страница 100 из 251

51

Зоя, спасибо за ответ!
Буду пробовать! )))

0

52

ос!!! Доигралась - не могу зайти на форум (виновата, давно не писала) - простите подлеца :rolleyes:  :blush:

0

53

Если вы Tanuha, то вас никто и не ограничивал во входе. Набирайте пароль и входите.

0

54

Зоя, у меня при вводе пишется "неправильный логин или пароль"; когда ввожу електронку, по какой регистрировалась (Tanuha-oper @yandex.ru), то пишет "адрес, который Вы ввели - неправильный". Что делать?

0

55

Логин у вас Tanuha.  А эл. адрес tanuha-oper@yandex.ru

С маленькой буквы и нет пробела перед @

0

56

Зоя написал(а):

Логин у вас Tanuha.  А эл. адрес tanuha-oper@yandex.ru

С маленькой буквы и нет пробела перед @

Зоя, большое человеческое спасибо :blush: . Видать старею полнемногу, совсем плоха стала... :D

0

57

Здравствуйте,долго не была на форуме.Хотела вновь зарегистрироваться,но выдает,что уже есть и имя,и адрес такие...Можно ли к Вам опять попасть и что для этого надо?

0

58

Мандаринка? Ваше имя на форуме - мандаринка. Набирайте его и свой пароль. Если пароль не помните, то запрашивайте новый.
Well, вы пароль сменить не пробовали? Или не получается?

0

59

Девочки а почему я не могу войти ??
Девочки ! A что произошло меня не пускают на форум????Мне снова нужна регистрация ??? Я елена -64 под этим ником меня не пускают ???

0

60

Елена64, администрация форума ничего не меняла в отношении вас.

0

61

Лена, может пароль забыла, запроси новый.

0

62

елена64 написал(а):

Я елена -64

Убери лишний пробел, ты елена-64, может из-за этого проблема.

0

63

да Елена уже несколько раз пароль меняла, судя по журналу.

0

64

Девчонки, ничего не понимаю и ничего не получается!!!
Девочки ,а может я зарегистрируюсь ещё раз ,если так меня не пускают.В чём проблема так и не поняли??

0

65

Лена, может у тебя было так: елена-64? Или Елена-64? Попробуй с новым паролем. Двойная регистрация недопустима или пусть сначала Зоя тебя уволит.

0

66

Да пусть регистрируется, потом поправим

0

67

Дбрый вечер! После установки новой программы на компе не могу войти на форум. А мне нужно срочно связаться с Наташей из Москвы. Помогите, пожалуйста!

0

68

В чем помочь? С какой Наташей? Какой у вас ник?
Напишите мне на почту, отправлю информацию ей.
zoja33@mail.ru

0

69

Судя по всему, Натали разыскивают.

0

70

Надя, как я понимаю, по новой зарегистрировалась.

0

71

Девочки,кто-нибудь напишите приглашение на форум.Не регистрируют без приглашения.Регистрация была и пропала.На форуме была раньше.Хочу опять к вам.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!    zevs-59@mail.ru

0

72

Светлана написал(а):

Девочки,кто-нибудь напишите приглашение на форум.Не регистрируют без приглашения.Регистрация была и пропала.На форуме была раньше.Хочу опять к вам.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!    zevs-59@mail.ru

Напишите свой прошлый НИК. Как вы отображались на форуме?

0

73

Да не помню я.Вроде бы Светланой и была.Светик была.Поискала бы старые коменты,да не пущают.

0

74

Светлана. написал(а):

Да не помню я.Вроде бы Светланой и была.Светик была.Поискала бы старые коменты,да не пущают.

Запросите новый пароль на ваш эмейл. Просто Админа нет сейчас на форуме - вернётся поможет.

0

75

Нашла старые коментарии в луковичных.Светиком я была.Ник остался,а аватарки как небывало.

0

76

Светлана, Вас нет в числе зарегистрированных пользователей - значит давно не были. В данное время форум закрыт и регистрация только по приглашению.

0

77

Попыталась войти,но пишет,что пользователя с таким мылом нет.Новый пароль не заслали.
Да,давно меня небыло на форуме.Но очень хочется.

0

78

Светлана, это временно, побудьте пока гостем.

0

79

Спасибо!Придется подождать.Самые интересные темы для меня закрыты.Надеюсь,что пока.Побывала в луковичных.Очень хотелось девочкам сказать,что Фризо не зацвела в первый год из-за мелкого разбора.Это точно.И вообще все ОТешки беру только крупный разбор.Цветут все.

0

80

Девочки я не первый день а все темы закрыты.

0

81

Кто-нибудь объяснит, что происходит? Никуда не могу зайти! Нет у меня оказывается прав использовать систему поиска! И в окошечке наверху какое-то IP с цифрами.

0

82

Девочки это наверно технические работы  :dontknow: . Жмите на слово форум и темы открываются. Я только так попала в остальных попытках как и у вас - нет права...

0

83

Well написал(а):

Жмите на слово форум и темы открываются.

НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ!!!А что за IP?

0

84

Блиииин! и у меня что-то непонятное...

0

85

leoflora написал(а):

Блиииин! и у меня что-то непонятное...

У всех так, не работает функция поиска новых сообщений, активных тем, не работает оценивание, т. е. новые"+", нельзя посмотреть сообщения определённого человека. Не работает только нижняя панелька:
    Новые сообщения
    Активные темы
    Темы без ответов
    Мои сообщения
    Подписка
    Все прочитано
В остальном всё в норме.

0

86

А я попробовала вчера зайти, не пустили. Подумала, что работы какие нибудь технические в связи с новыми правилами.
Ну на этом и успокоилась и больше не пробовала.
А сегодня o.O  пишет, что я здесь уже была.
Но, честное слово, сегодня вот только-только зашла.
Да и поиска новых сообщений нет.

0

87

Меня тоже не пускают.Попыталась снова зарегистрироваться,пишет,что мой адрес занят другим пользователем.Что делать не знаю ПОМОГИТЕ!!!!!

0

88

а ник у вас какой?

0

89

Светик был ник.Давно не была на форуме.Очень хочется.

0

90

Светик у нас нет пользователя с таким именем. Видимо вы очень давно не были и количество сообщений у вас было минимальное. Регистрируйтесь заново. Без приглашения.

0

91

http://s7.uploads.ru/t/vSPJo.jpg
Вот такие у нас были хризантемы в этом году, покупателям понравились, черенки весной брала у Ирины Ивановой.

+2

92

Оля, а какой это сорт, когда зацвел?

0

93

Это мультифлора Бранхил(если по-русски писать), расцветок всего брала 10, но для размножения на весеннюю продажу черенков оставила 9, т.к. жёлтых было два оттенка и я выбрала лучший. Зацвели в начале сентября, ни разу ничем не удобряла, но  полив был регулярный. По расцветкам решила так-фотографировала их с номерами, потом к весне сделаю фотографии, на них будет видно номер каждой расцветки  и такой же номер будет на стакане или горшке с черенком.http://s6.uploads.ru/t/udmwr.jpg

+3

94

Ольга56регион
Очень красивые хризантемы. Молодец! У меня зацвели позднее.

0

95

Ольга56регион написал(а):

для размножения на весеннюю продажу черенков

Ольга, поделитесь, а в каком виде вы их собираетесь весной продавать?

0

96

Ольга56регион
Красотульки! Плюсов на сегодня нет... За мной...
Они такими компактными выглядят, какой диаметр и высота были?

Пыс.Пыс. Задачка: Было 10 расцветок хризантем. Лепесткам показали только 2 расцветки! Вопрос: Где 1..... 3, 4, 5, 6, 7....9, 10  :question: ...

0

97

Зоя,регистрация не проходит.где-то сидит мой эл.адрес.Пишет,что пользователь  с таким адресом уже есть.Еще остались мои комментарии,но аватарки как небывало.

0

98

Света, напишите свой эл. ад. мне на почту или с него напишите.
zoja33@mail.ru

0

99

Елена, остальные обязательно выложу тоже, просто скорость интернета низкая, "пол дня" одна фотография загружается. Высота этих хризантем была около 40-50см., а в ширину отдельные экземпляры до70-80см. были. Ну кустики все были компактненькие, только размер у всех разный.http://s6.uploads.ru/t/DtkUc.jpg
Это сорт Бранбэаш, кустик был побольше, его и решила оставить для черенков. Другой пока в земле сидит, а этот уже в погребе. Но теперь смотрю, оставлю я и другой жёлтый тоже, у них форма цветка отличается.

Морозом только его немного стукануло(№6), поэтому таким "растрёпанным" кажется.

+1

100

Ольга56регион написал(а):

По расцветкам решила так-фотографировала их с номерами, потом к весне сделаю фотографии, на них будет видно номер каждой расцветки  и такой же номер будет на стакане

Оленька тебе плюсик. Взяла себе на заметку - как один из вариантов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Шепот лепестков » Для гостей (открыт) » ДЛЯ гостей форума


Создать форум. Создать магазин