Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Комнатные (открыт) » Бальзамин


Бальзамин

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

Светлана написал(а):

Правда,у меня был,и если уж он на нашем солнце рос,на вашем тем более будет.

Свет, ты санпатиенс черенками брала или сама размножала?

0

202

Тучка написал(а):

Свет, ты санпатиенс черенками брала или сама размножала

Нет покупала себе лично в "Розовом саду",чтоб посмотреть действительно ли он на солнце растет,посмотрела -растет,но черенки с него так и не смогла укоренить,больше и не заморачивалась.

0

203

Тучка написал(а):

Светлана написал(а):

    Правда,у меня был,и если уж он на нашем солнце рос,на вашем тем более будет.

Свет, ты санпатиенс черенками брала или сама размножала?

Они только в черенках продаются)

0

204

Светлана написал(а):

Нет покупала себе лично в "Розовом саду",чтоб посмотреть действительно ли он на солнце растет,посмотрела -растет

Ну хоть красавец растёт? Видела фото в ОК- шикарный! Да и сама на грядке в "Розовом саду" фотографировала несколько лет назад- очень понравился!
Жень, я знаю )) :yep:

0

205

Тучка написал(а):

Ну хоть красавец растёт

В прошлом году рос,красавец конечно

0

206

а мне на открытое солнце теперь их только  в следующем году  высаживать---- август и просто типичная осенняя погода , солнышка совсем мало

0

207

Цветок хорошо растет при хорошем потоке света. Его желательно поставить к южному окну. Однако прямые солнечные лучи могут нанести ожог зелени, поэтому при солнцепеке бальзамин нужно притенять. читаю в статье https://designstil.info/balzamin/#i-2 При выборе места необходимо учитывать, что растение: любит свежий воздух; не переносит сквозняков; не терпят холодов (на зиму нужно убирать от окна); во время проветривания в холодную погоду желательно выносить в другую комнату.

0


Вы здесь » Шепот лепестков » Комнатные (открыт) » Бальзамин


Создать форум. Создать магазин