Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Для новичков (открыт) » Из Новичков в Пользователи


Из Новичков в Пользователи

Сообщений 101 страница 150 из 241

1

В этой теме Новички у которых закончился трехмесячный срок пребывания на форуме или желающие досрочно перейти в статус Пользователей оставляют свои сообщения.
Здесь же  любой Пользователь может оставить свою рекомендацию Новичку для досрочного перехода в статус Пользователя
Ответственность за отслеживание сроков пребывания лежит на самих Новичках.
После обращения Новичка , в течение 3-х дней создается тема для голосования. По итогам принимается решение, а тема переносится в закрытый архив для хранения.

Отредактировано Зоя (Вторник, 12 ноября, 2013г. 08:55)

0

101

Aricha написал(а):

А растюх можно чуть-чуть и на продажу, рынок вспомнить. А то жалеть будешь, целый год ждать придется.

да вот мысли разные...учпею или нет, да и за настроем к вам пришла!!!

0

102

марина032 написал(а):

да вот мысли разные...учпею или нет, да и за настроем к вам пришла!!!

Марина :flag:  привет, какие там мысли? Конечно успеешь, рассказывай, что там у тебя в закромах, что сеять будешь, лепестки ж подскажут по срокам, если, что забыла.

0

103

марина032 написал(а):

и за настроем к вам пришла!!!

О-о! А попутно захватила бы таблетки от жадности! На всякий случай))

0

104

Девченки! таблетки есть! но вот в закромах.. не густо!

0

105

Здравствуйте всем!
Некоторые (судя по никам) меня знают, зарегистрировалась здесь полчаса назад, блукаю как слепой кутенок, но за 3 месяца разберусь. Долго конечно, но правила есть правила. Аватарку выложу, когда научусь, ну и личную информацию тоже. Пока не разобралась, что куда нажимать, пишу здесь- зовут меня Светлана, мне 47 лет, я из Воронежа. Занимаюсь посадочным материалом цветов, овощей, есть немного можжевельников, туй, гортензий. Наверное, уже не очень любительски(надеюсь). Амбициозна, поэтому пытаюсь узнать все больше и больше. Встречала здесь в переписке, что можно дать ссылку на сайт, надеюсь, что не нарушу правил, если дам адрес здесь- "Мамина-грядка.рф"

0

106

Анива написал(а):

Здравствуйте всем!

Здравствуйте!!! Осматривайтесь, присоединяйтесь к обсуждениям) Мы всегда рады новым пользователям)

0

107

Светлана, здравствуйте! А вы в самом Воронеже живете?

0

108

Здравствуйте, Светлана. Заглянула на Ваш сайт. Лично мне понравилось.  :flag:

0

109

Света, привет!  :flag:
В компании новичков прибыло! Теперь нам тут еще веселее будет!

0

110

Анива, согласно правилам нашего форума, вы не сможете стать полноправным пользователем Шепота лепестков. Это решение не зависит от ваших личных или профессиональных качеств. Судя по всему, вы хороший человек и опытный "рассадник", но так сложились обстоятельства.  Мы считаем необходимым предупредить вас об этом сразу, не дожидаясь истечения 3-х месяцев. Надеюсь, что вы не будете держать на нас обиды. Если у вас есть желание можно продолжать общение в открытых темах.

0

111

Зоя написал(а):

так сложились обстоятельства

Я думаю, даже в таких ежовых рукавицах я найду с кем  и о чем пообщаться.

0

112

Анива написал(а):

я найду с кем  и о чем пообщаться.

:cool:  :flag:

0

113

Лепесточки, вспомнила сейчас , что прошло 3 месяца как нашла и зарегистрировалась у вас. Примите меня в дружный свой коллектив пользователей?

+1

114

Ок! Объявим голосование.

0

115

Свершилось! Всем спасибо за голосование! Не беспокойтесь, не подведу. Много болтать не буду, только еще раз скажу я вам очень благодарна, по-честному.  :blush:

+2

116

:flag:  Поздравляю!  :flag:

0

117

Callisto
Добро пожаловать! Вас интересно читать.  :flag:

0

118

Ирина, Муха, объявлено голосование за ваш перевод из новичков в Пользователи. Голосование завершится 27 марта. О результатах сообщу :flirt:

0

119

Зоя написал(а):

Ирина, Муха, объявлено голосование за ваш перевод из новичков в Пользователи. Голосование завершится 27 марта. О результатах сообщу

Спасибо!

-1

120

Ирина! Поздравлямба тебе! Теперь нас двое лепестков из прикамья.  :cool:

0

121

Callisto написал(а):

Ирина! Поздравлямба тебе! Теперь нас двое лепестков из прикамья.

Спасибо, Оля! И всех лепесточков благодарю  за голосование!

0

122

Поручаюсь за новенькую ОльгуМ и прошу начать немного досрочное голосование. А то потом новый год начнется. не до форумов будет-))
Если появиться Ольга-старенькая и будет против - новенькой такая вероятность известна.

0

123

л юла написал(а):

Если появиться Ольга-старенькая и будет против - новенькой такая вероятность известна.

Чего????  :confused:  %-)

0

124

У нас есть пользователь из Омска в правом вето. Но она давно не заходит. Это я Ольге-новенькой и объяснила, чтоб если что - без обид.

0

125

л юла написал(а):

Ольге-новенькой

Юль, вот я даже сначала не поняла о ком ты говоришь. ОльгаМ зарегистрирована 25августа, на сейчас у неё на форуме 9 сообщений, может расскажешь тогда нам о ней, если ты за неё поручаешься.

0

126

ALYSIK
А зачем устраивать глухой телефон? За три месяца "испытательного срока", конечно, забывается что там за новенький. Но, если впечатление о человеке не полное из имеющихся сообщений, задавать наводящие вопросы логичнее самому человеку.
Со своей стороны могу сказать, что Ольга просто хороший человек и интересный собеседник. Даже если она никогда не будет стоять на рынке, обсуждение очень многих вопросов может быть весьма взаимовыгодно, от обсуждения агротехники (это только кажется, что все уже известно) до микро-нано-бизнес стратегий. Почему не поручилась сразу? Ждала слова пользователя из Омска, мало ли что.

0

127

ОльгаМ, открылось голосование за досрочный перевод вас в Пользователи под поручительство Юли. Голосование закончится 27.11.15. 8-)

0

128

Зоя написал(а):

ОльгаМ, открылось голосование за досрочный перевод вас в Пользователи под поручительство Юли. Голосование закончится 27.11.15.

Ой, девушки, а я то ни сном ни духом... Юля, партизан, даже не предупредила)))) Даже и не захожу. Спасибо Вам большое. Я действительно могу помочь расчетами, я ведь экономист. И даже если я торговать не буду в обозримом будущем, то помогу вам считать вашу прибыль)))) если это кому то интересно. Что то может по налогообложению тож. Не все конечно знаю, но многое, так как по роду службы работаю с юридическими лицами.  А так - пока у меня больше вопросов - по агротехнике, пока пеларгоний. Мысли то есть, знаний не хватает. И вопросов много. Но и ответить, если разбираюсь в вопросе, всегда рада. Теперь буду волноваться.

0

129

Сообщение свое изменить не могу, получается? Отредактируйте пожалуйста. Еще раз. Про себя - открыла хваст на форуме КЛП, называется "Все познается в сравнении". Говорят, пишу интересно))))

0

130

Что такое КЛП?

0

131

Поняла.. клуб любителей пеларгоний наверное))

0

132

Зоя написал(а):

Поняла.. клуб любителей пеларгоний наверное))

Так точно! Заходите почитайте, посмеетесь немного. Пишу просто и правдиво, все как есть, про себя.

0

133

ОльгаМ написал(а):

а я то ни сном ни духом

"А я кивал, кивал..." (=

0

134

.

Отредактировано Sima (Пятница, 18 декабря, 2020г. 15:30)

0

135

Sima написал(а):

Служба государева или предпринимательство? Дети по вашим стопам идут или свою дорогу ищут?

Работаю в Банке. Вся трудовая деятельность так или иначе связана с цифрами. А дети - дочь учится на архитектора, а сын еще в школе. По нашим стопам вряд ли пойдут.

0

136

.

Отредактировано Sima (Пятница, 18 декабря, 2020г. 15:30)

0

137

ОльгаМ написал(а):

Зоя написал(а):

    Поняла.. клуб любителей пеларгоний наверное))

Так точно! Заходите почитайте, посмеетесь немного. Пишу просто и правдиво, все как есть, про себя.

Что то я давно там не была... Сходила, почитала! Правда - очень интересно  :writing: Я рада, что у нас ещё один коллекционер пеларгониевый будет на форуме  :flag: Пообщаемся  ;)

А ещё! Я там нашу Юлю нашла  :D Юля, признавайся - Олли, это ты  :glasses:
Знаешь как я тебя вычислила - по твоим постам в темке про селекцию  :D  У тебя просто неповторимый стиль  :writing:

0

138

ОльгаМ написал(а):

дочь учится на архитектора

о, коллега! у меня сын учится на архитектора :flag:  шестой курс, а у вас на каком?

0

139

Света написал(а):

о, коллега! у меня сын учится на архитектора :flag:  шестой курс, а у вас на каком?

Светлана, у меня на втором. Поступили сразу в два заведения, в Омске и в Новосибирске. Выбрали Новосибирскую архитектурную академию. Конечно на коммерческой основе учимся. А в этом году Академию переименовали в Университет архитектуры, количество преподавателей сократили. В общем немного печально.

0

140

Sima написал(а):

Спасибо, Ольга. Торговать рассадой Вы не собираетесь, насколько я поняла. Будем общаться с вами как с коллекционером, тоже хорошо.

Sima

Я конечно загадывать не буду, но в обозримом будущем пока не планирую. А вот излишки коллекции немного продаю. Но это не в приоритете.  Я не умею продавать. Но может и научусь, кто знает.....

0

141

Veilata написал(а):

Сходила, почитала! Правда - очень интересно  :writing: Я рада, что у нас ещё один коллекционер пеларгониевый будет на форуме  :flag: Пообщаемся  ;)

Валентина, ну вот и хорошо. У меня правда одни вопросы, толку с меня, как с коллекционера - пока мало)))))

0

142

Veilata
Валентина, признаюсь. Зафлудим сейчас информационную тему, но у меня просто в голове не укладывается, что до Ольги никто из коллекционеров никаких предметных наблюдений не вел. Поэтому все мои вопросы в теме про селекцию - в пустоту  :'(
Оль, учись на лепестках торговать - заодно опеларгонишь всех желающих. :crazyfun:

0

143

Да да. Тем более до Красноярска близко.

0

144

л юла написал(а):

Veilata
Оль, учись на лепестках торговать - заодно опеларгонишь всех желающих. :crazyfun:

Аха... Еще ничего толком не продала - но шишек уже кой каких понабила))))) Позже обсудим тонкости, премудрости и кухню.

0

145

л юла написал(а):

заодно опеларгонишь всех желающих.

:yep:  :flirt:

0

146

ОльгаМ, поздравляю , большинством голосов вы теперь Пользователь форума Шепот лепестков. Заходите, осваивайтесь. Приятного общения :flag:

0

147

Спасибо Всем огромное за большую приятную новость! Буду потихоньку осматриваться.... Постараюсь оправдать доверие.

0

148

Оля ,поздравляю :jumping:

0

149

Оля!поздравляю!
в нашем полку прибыло... :flag:

0

150

Ольга, поздравляю))) Теперь для вас открыто много интересных тем) Читайте, спрашивайте, делитесь своими мыслями)

0


Вы здесь » Шепот лепестков » Для новичков (открыт) » Из Новичков в Пользователи


Создать форум. Создать магазин