Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Для новичков (открыт) » Из Новичков в Пользователи


Из Новичков в Пользователи

Сообщений 1 страница 50 из 241

1

В этой теме Новички у которых закончился трехмесячный срок пребывания на форуме или желающие досрочно перейти в статус Пользователей оставляют свои сообщения.
Здесь же  любой Пользователь может оставить свою рекомендацию Новичку для досрочного перехода в статус Пользователя
Ответственность за отслеживание сроков пребывания лежит на самих Новичках.
После обращения Новичка , в течение 3-х дней создается тема для голосования. По итогам принимается решение, а тема переносится в закрытый архив для хранения.

Отредактировано Зоя (Вторник, 12 ноября, 2013г. 08:55)

0

2

Ольгу 56регион в Пользователи?

0

3

Зоя, а когда меня переведут в пользователи?

0

4

Ольга, сегодня началось голосование за ваш перевод. Скорее всего через 10 дней будет решение :flag:

0

5

Хорошо, спасибо, буду ждать! :jumping:

0

6

Я хочу досрочно в пользователи.Что мне для этого сделать? :flag:

0

7

добро пожаловать Светлана! Смотрите правила

0

8

АроматЛ написал(а):

добро пожаловать Светлана! Смотрите правила

Да,я читала-3 месяца или если раньше решат принять.

0

9

Светлана написал(а):

Да,я читала-3 месяца или если раньше решат принять.

Светлана, давайте в начале познакомимся, пообщаемся в открытых темах, вы привыкните к форуму, к его правилам, научитесь пользоваться всеми возможностями - и потом выдвините  свою кандидатуру на голосование. Просто сейчас очень маленький шанс стать сразу пользователем, если б вы знали или общались с кем-то из нынешних пользователей, то вероятность была б выше... Сейчас для вас временно закрыты часть тем, но если у вас есть любые вопросы по агротехнике, уходу любых растений  - есть тема Болталка для Новичков , в ней можно спрашивать, делиться своими наработками. В общем общаться)

0

10

Гиацинт написал(а):

и потом выдвините  свою кандидатуру на голосование

Да,Евгений,я все поняла.Знакомые конечно же есть на форуме-они и порекомендовали"Шепот лепестков"

0

11

Зоя
Здравствуйте, скажите я на форуме уже давно, но теперь у меня нет тем о цвет. рассаде и т. д. С чем это связано, с тем что я мало писала.

0

12

Да, Елена. С сегодняшнего дня для вас закрыты проф.темы.

0

13

для меня тоже закрыли форум , а мне  очень  нужны советы по выгонке гиацинтов и тюльпанов, ваша тещя,

0

14

Я постоянно захожу на форум, все думаю. что каким нибудь чудом он откроется.

0

15

Так спрашивайте прямо здесь. набирайте сообщений.

0

16

Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что для меня форум откроют и сколько нужно сообщений? Очень этот вопрос мне интересен... :blush:

0

17

Ольгуня написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что для меня форум откроют и сколько нужно сообщений? Очень этот вопрос мне интересен...

Ольга, терпение... Вы правила читали? У нас не по количеству сообщений, а по сроку прибывания перевод в пользователи. Путем голосования. Из-за проф направленности форума.

0

18

Ольга, мы обсудим ваше предложение и я вам здесь напишу решение.

0

19

Администрация!!!!!!Ну и  что?  теперь  Лена  3  месяца  будет  вне  тем?   можно  я  поручусь  за  нее?  тем  более  у  нее  были  уважительные  причины.

+1

20

Яночка спасибо тебе. Обещаю активно участвовать и общаться.

0

21

Шальная написал(а):

Администрация!!!!!!Ну и  что?  теперь  Лена  3  месяца  будет  вне  тем?   можно  я  поручусь  за  нее?  тем  более  у  нее  были  уважительные  причины.

По вашей просьбе создана тема Голосование за досрочный перевод Елена15. Смотрите первое сообщение!!! . Результаты голосование будут опубликованы в этой теме, не ранее 15.02.2014.

0

22

Скажите,ПОЖАЛУЙСТА,а можно как нибудь пораньше стать пользователем?
ПОЖАЛУЙСТА!

0

23

Елена. за вас может кто-нибудь поручиться из Пользователей форума?

0

24

Может быть Наташа из Пскова?

0

25

Дорогие лепестки, поручаюсь за пользователя Ирам СПб. Прошу создать тему для голосования.

0

26

Рина написал(а):

Дорогие лепестки, поручаюсь за пользователя Ирам СПб. Прошу создать тему для голосования.

По вашей просьбе создана тема Голосование за досрочный перевод Ирам. Прочтите условия голосования! . Дата окончания голосования 24 февраля в 00-00 по Московскому времени.

0

27

Зоя написал(а):

Елена. за вас может кто-нибудь поручиться из Пользователей форума?

Хоть я и против института поручительства, но поручаюсь за Елену из Брянска (Апт32). Прошу создать тему для голосования. Обязуюсь уклоняющихся от голосования забрасывать письмами, только  потом не возмущаться -) :tomato:

0

28

л юла написал(а):

Хоть я и против института поручительства, но поручаюсь за Елену из Брянска (Апт32). Прошу создать тему для голосования.

По вашей просьбе создана тема Голосование за досрочный перевод апт32. Дата окончания голосования 8 марта в 00-00 по Московскому времени.

0

29

Зоя,мне уже 10 дней до 3 месяцев осталось! :flirt: Когда за меня голосовать начнут? :question: Боюсь чтоб не забыли про меня!!!! :confused:

+1

30

:flag:

0

31

Зоя написал(а):

Подпись автораЧтобы стоять на месте, надо очень быстро бежать. Чтобы двигаться вперед, надо бежать в два раза быстрее.

Ага,значит помните!!!! :jumping:

0

32

ЗОЯЯЯЯЯЯ!!!!!!Через 40 минут будет ровно три месяца как я на испытательном сроке салаг. :glasses: Когда меня переведут к нормальным?????   :question:

+3

33

Светлана, создана тема голосования за ваш перевод в Пользователи. Перевод продлится до 3 апреля.

0

34

Светлана написал(а):

Через 40 минут будет ровно три месяца как я на испытательном сроке

Вот это выдержка! :cool: Да за такое терпение иммунитет сразу надо выдавать, чтоб решение о переводе (если оно будет) обратной силы не имело. :glasses:

0

35

Зоя написал(а):

Перевод продлится до 3 апреля

Ну,теперь только молиться осталось! %-)  :D

0

36

л юла написал(а):

иммунитет сразу надо выдавать

Золотые слова! :love:  :D

0

37

Я ошиблась, не перевод, а голосование до 3 апреля :flirt:

0

38

Kleomа, Елена, открыто голосование за перевод вас в Пользователи. Голосование продлится до 4.04.2014.

0

39

ага) значит не забыли... :glasses:
надо было тоже напомнить пораньше))

0

40

Лена, я прокараулила :dontknow: . Такое время, запарка! Хорошо, что мне Света напормнила.

0

41

:) да я сама вся в рассаде заблудилась)

0

42

Зоя написал(а):

голосование до 3 апреля

Уже 1,5 часа как 3 апреля!Ну,как же там делааа! :huh:  :confused:  o.O  :stupor:  :flirt:

0

43

Светлана, вы Пользователь! Поздравляем!

Не забудьте проголосовать за Клеому.

0

44

УРААААААААА!!!!!!!! :jumping:  :love:  :crazyfun:  :whistle: Ой,теперь мне всего

Зоя написал(а):

Светлана, вы Пользователь

Теперь мне всего читать не перечитать!

Зоя написал(а):

проголосовать за Клеому.

Сейчас поищу  как это делать. :love:  :love:  :love:

0

45

Светлана написал(а):

Теперь мне всего читать не перечитать!

Светлан, писать не забывайте, а то через три месяца опять в новички переведут.

0

46

Светлана написал(а):

Уже 1,5 часа как 3 апреля!Ну,как же там делааа!

Вот это выдержка  :D Надеемся ,  что в полку активных пользователей пополнение  :flag: Поздравляю !!!!!!

0

47

Skarlett написал(а):

писать не забывайте

нет ,не забуду,
не хочу в новички и так долго ждала. :flag:

valia14 написал(а):

Поздравляю !!!!!!

Спасибо! :flirt:

0

48

Спасибо всем проголосовавшим)
Читать многА) а времени как раз почти нет сейчас  :flirt:

0

49

Kleoma написал(а):

Читать многА) а времени как раз почти нет сейчас

Это точно!Приходится по ночам теперь,сегодня на рынок как зомби пошла :D

0

50

хоть это очень и не скромно напомню о себе  :flag:
:blush:

+1


Вы здесь » Шепот лепестков » Для новичков (открыт) » Из Новичков в Пользователи


Создать форум. Создать магазин