Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Для новичков (открыт) » Давайте знакомиться 4


Давайте знакомиться 4

Сообщений 201 страница 250 из 564

201

Callisto написал(а):

А что где-то по иному бывает? Не банят за это - уже гуд. Это значит можно как-то действовать, договариваться.

Оля, мало того, приветствуется, участники между собой обмениваются, предлагают лишне и тд. Вобщем, сама увидишь. :flag:

0

202

Пассажирка написал(а):

Оля, а ссылку-то на свой ИМ поправь. Охота посмотреть.

Ссылка верная, это уже магазина не стало. Может ошибка, а может на другой адрес переехали.

0

203

Зоя написал(а):

Я как то видела на Ф. в теплицах было объявление, что приглашаются самовыдвиженцы из пользователей в модераторы темы растениеводство. Необходимым условием было - быть в теме и быть уважаемым среди других участников. Поэтому и думаю, что модератор кто-то свой. Обычно так везде и есть.

Не видела таких сообщений, тем. Надо поискать. Не знаю, думается свой бы так не поступал с нами. Вспоминая "Любовь и голуби" - Да разве ж эт человек?! Да был бы он человек, разве он бы так поступил?!

0

204

Белка написал(а):

участники между собой обмениваются, предлагают лишне и тд.

Отлично! По моему для всех нас это веский аргумент, особенно в периоды безденежья. Вот, к примеру, хочу я герберу вырастить. Давно уже мечтаю о профессиональных семенах низкорослой. Но много ведь не потяну по деньгам. А може есть еще одна, или несколько таких же как я нищщих мечтательниц. Вместе-то мы уже сила, а?

0

205

Callisto написал(а):

Не видела таких сообщений, тем. Надо поискать

Нашла тему, почитала. Искали модера для сельскохозяйственной техники. В теме редактор отметил следующее : "Редактора и модераторы других форумов, ваши ветки просматривали и просматривают регулярно, но сейчас есть свой модератор из активных форумчан."
Т.е. это был первый опыт поиска модера среди своих. И правда, в с\х технике не каждый коекакер разберется, что бы понимать кто прав, кто виноват.

0

206

Оля, мы каааак раз в эту СЗ герберу покупали :flag:  чуть-чуть ты опоздала

0

207

Марина, приветствую! Жаль, может в другую успею  :rolleyes:

0

208

Нет, это было именно в растениеводстве. Но давно. Года три назад

0

209

Не знаю, Зой. Но по прежнему уверена, не может это быть кто-то из своих. Не логично. Такое дебильное модерирование со своими ни как не увязывается. Спросить, что ли редактора, и заодно капнуть на модера.

0

210

Привет, Ольга!  :flag:
Мы не знакомы, но я вас уже боюсь  :confused:

Callisto написал(а):

и заодно капнуть на модера.

:D

0

211

Лена привет! Чего меня бояться то?! Вот если модер в моем сообщении выпиливает фотку с логотипом моего сайта, а на соседней теме фотку с логотипом другого сайта не выпиливает... Вот это что за выкрутасы?
Честно, не хочу я это г трогать, но когда-нибудь она меня достанет.

0

212

Пока не до фермера. Там полная тишина. Читаю перепитии этого форума. Страсти прям бушуют.  :hobo:  Не завидую модераторам. Девочки - вам хоть молок за вредность дають?  %-)

0

213

Не, они только коньячком периодически стресс снимают :D

0

214

Рина написал(а):

А я уже и не помню за что меня там забанили.... Склероз.

Меня за один только вопрос - почему заблокировали Оксану (Stella) и нашу Елену... 
Второй раз ни за что...написали, что я рассылала сообщения с непристойностями.. :D Попросила прислать копии, сказали, что стёрли..
Очень ждала, когда восстановят, чтобы Наталье Ч. ответить на обвинения, что мы не сами по себе покинули форум, а нас вынудили...
Больше там не пишу, но читаю иногда..

0

215

Callisto написал(а):

Не завидую модераторам. Девочки - вам хоть молок за вредность дають?

Не, не дают нам молоко... Только "пряники"  :crazyfun:

0

216

Козочка написал(а):

Не, они только коньячком периодически стресс снимают

Хоть бы предупреждали где! Ни разу на розлив не попала  :flirt:

0

217

Меня на Ф. вообще не понятно за что забанили-помню...спросила как и чем повысить кислотность почвы и .... o.O  улетела в бан!...

0

218

А мы вот, кто позже пришел, сидим и голову ломаем, куда все подевались? Кто их обидел? Предполагаем, что новички своими тупыми вопросами задолбали. Так новички тут вовсе не при чем. А оказывается обидчик то один  :angry:

0

219

Callisto написал(а):

обидчик то один

Оля,обиды нет....тогда не приятно было ...Значит так надо было -все к лучшему)))!

0

220

Callisto написал(а):

А оказывается

Оль, Вы там только Ф. не разнесите. А то, вооружившись новой инфой... :D  :rofl:

0

221

У нас  вообще то вся инфа секретная. Мы то что здесь узнали никуда не выносим. Только в свою теплицу. А на другие форумы  нет

+5

222

л юла написал(а):

Оль, Вы там

Юля, за что ж на Вы-то? Чё я тебе сделала?  o.O

0

223

Callisto написал(а):

за что ж на Вы-то?

дак не помню про брудершафт. :dontknow:
Ну наливай!

0

224

Зоя написал(а):

Мы то что здесь узнали никуда не выносим.

Да я и не собираюсь ставить этот вопрос на фермере. Тем более, что никому из бывших забаненых это не нужно. Это же не пуп Земли в конце-концов.

0

225

Ой! А я не пью. Но все равно, прошу ко мне на ты. Если желаешь(те) могу к Вам на Вы.

0

226

Callisto
Оль, все норм, просто я излишне церемонный человек. Не могу без ритуалов.
Давай на "ты".

0

227

Договорились - теперь на ты ))

0

228

масиха написал(а):

Хоть бы предупреждали где! Ни разу на розлив не попала

Ты че. я недавно в ОКах всем разливала, где была-то, не заходила что ль, небось уроки учила, когда все остограммлялись :D

0

229

Уф.. Закончила тему спрашивайте-отвечаем. Такое очучение, как буд-то вагоны разгружала. Читала, чтоб не наступить на чужие грабли.

0

230

Света написал(а):

Ты че. я недавно в ОКах всем разливала, где была-то, не заходила что ль, небось уроки учила, когда все остограммлялись

Так я пришла поздно, смотрю, пустые бутылки от шампусика валяются (много так...). Вы все спите, будить не стала. Голоснула где надо было и ушла с трезвая и злая...

0

231

Callisto написал(а):

Уф.. Закончила тему спрашивайте-отвечаем. Такое очучение, как буд-то вагоны разгружала. Читала, чтоб не наступить на чужие грабли.

а че у нас там такого, не помню.... Панда что ль?

0

232

У вас там целый детектив. Коллективный поиск шпиёнов и все такое. Ну и главное - выстраданные правила форума.

0

233

Callisto написал(а):

У вас там целый детектив.

Это только вершина айсберга.
Так-то целый сериал. Детективно-лирический.

0

234

Callisto написал(а):

Зоя написал(а):

    Мы то что здесь узнали никуда не выносим.

Да я и не собираюсь ставить этот вопрос на фермере. ....

Ольга, ты не совсем правильно поняла. Мы не таскаем за пределы форума знания, полученные здесь. Условно говоря, рассказали мне здесь, как черенки укоренять с 90% выходом, или алиссум выращивать много, быстро и без выпада, то в своей теплице я этими знаниями пользуюсь, а вот на сторонний ресурс рассказывать о том, что и как надо делать я не пойду. Не правильно это. Ибо задача у здесь собравшихся - деньги зарабатывать, а не просветительской деятельностью заниматься. И это касается не только технологий собственно выращивания, но и приемов продаж, рекламы и т.д.

+3

235

Пассажирка написал(а):

Мы не таскаем за пределы форума знания, полученные здесь.

Ну в общем,  это никогда не было не понятным. В том и смысл закрытого форума.

+1

236

Пассажирка написал(а):

Ибо задача у здесь собравшихся - деньги зарабатывать, а не просветительской деятельностью заниматься. И это касается не только технологий собственно выращивания, но и приемов продаж, рекламы и т.д.

Не берет твой профиль больше мои плюсики  :sceptic:
Тогда пацалую............... и смайла целовального нет  :dontknow:
Тогда хоть оближу  :playful:
:D

0

237

масиха написал(а):

Тогда пацалую............... и смайла целовального нет  :dontknow:
Тогда хоть оближу

Может ты и не пила, но бутылки нюхала.

0

238

Белка написал(а):

Может ты и не пила, но бутылки нюхала.

:yep:

0

239

Пассажирка написал(а):

зарабатывать, а не просветительской деятельностью заниматься. И это касается не только технологий собственно выращивания,

:yep:  :yep:

0

240

.

Отредактировано Sima (Понедельник, 14 декабря, 2020г. 16:59)

0

241

Сима это было в теме Спрашивайте отвечаем.

0

242

Милые форумчанки (форумчане, видимо, сюда редко заходят), я тоже за то чтобы зарабатывать и хранить коммерческую тайну.  :yep:

0

243

Рина написал(а):

А я уже и не помню за что меня там забанили....

Пассажирка написал(а):

по разделу СЗ пробежалась. Вижу, как ты там лоб расшибаешь))) Но ведь очевидно, что если их высочество "Редактор всея Ф." закупку организует, тогда это будет благо для форумчан, хоть и с 30% накруткой)))) А если мимо "Редактора всея Ф." - то это исключительно злобные барыги,

Вот! Вот за это нас оттуда всех в 2011г. и турнули  :D  Чтобы не было там больше "злобных барыг"  А ты опять продолжаешь нервы модеру испытывать o.O

0

244

.

Отредактировано Sima (Понедельник, 14 декабря, 2020г. 17:00)

0

245

Народ, кто с Алтая, давайте вспомним нашего народного губернатора. У него сегодня д.р. Пусть земля ему будет пухом. Он погиб на повороте в мое родное село.

0

246

Козочка написал(а):

Оля, мы каааак раз в эту СЗ герберу покупали   чуть-чуть ты опоздала

Ни чё не опоздала! У меня лишнии семки есть. Почти сотню взяла. Поделюсь.

масиха написал(а):

Мы не знакомы, но я вас уже боюсь

А я думала, что тебя фиг чем испугаешь! :D

0

247

Ивушка написал(а):

У меня лишнии семки есть. Почти сотню взяла. Поделюсь.

А какая она у вас? Название, рост, цвет? (кажется не все потеряно, ура!)

0

248

Или можно через почту списаться, что бы тут не мусорить.

0

249

Callisto написал(а):

Или можно через почту списаться, что бы тут не мусорить.

Ну так-то вам уже давно вон туда: Разговоры обо всем
Вроде познакомились... Хлебосольные традиции соблюли...  :rolleyes:

0

250

Callisto написал(а):

Народ, кто с Алтая, давайте вспомним нашего народного губернатора. У него сегодня д.р. Пусть земля ему будет пухом. Он погиб на повороте в мое родное село.

Оля , если ты о Михаиле Евдокимове, то светлая ему память , прежде всего как замечательному актёру и человеку

0


Вы здесь » Шепот лепестков » Для новичков (открыт) » Давайте знакомиться 4


Создать форум. Создать магазин