Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Для новичков (открыт) » Давайте знакомиться 4


Давайте знакомиться 4

Сообщений 101 страница 150 из 564

101

.

Отредактировано Sima (Понедельник, 14 декабря, 2020г. 16:55)

0

102

Хех! У меня тоже, когда через профиль жму - выдает "Отличный сервис по созданию сайтов".  Что-то тут не так  :no:

0

103

.

Отредактировано Sima (Понедельник, 14 декабря, 2020г. 16:55)

0

104

.

Отредактировано Sima (Понедельник, 14 декабря, 2020г. 16:55)

0

105

Сейчас сама на свой сайт глянула и заметила, что раздел фотогалерея скрытый. И куда я людей посылаю  :tired:
Я все открыла. Обновите и посмотрите раздел фотогалерея.

0

106

Ольга! Добрый день  :flag:
Цены у вас хорошие. Особенно на 3 палки в разные стороны  :D  А петуния с ОКС это штука по 30-40 или десяток?

Callisto написал(а):

Покажу если можно фотки.


Ждём   :whistle:
Да! Наташа - sima права. Тут многие с архива Ф. но и примкнувших много  :D

0

107

Оля, а в Одноклассниках вы есть? фото с сайта показалось знакомым

0

108

natali написал(а):

а Любе по ушам три раза...

я в личке :dontknow:  мене на ферме в профильной ветке баном пугают... :rofl:

0

109

Проверка связи. Ольга, угадайте, кто я  :D

0

110

Голосование написал(а):

Проверка связи. Ольга, угадайте, кто я

я! можно я?

0

111

leoflora написал(а):

я! можно я?

Любаш, удиви :crazyfun:

+1

112

Валентина, десятками с ОКС уже давно никто не продает. Только если кассеты десятки. В общем цена за штуку. Но не забывайте, что это цены именно на начало сезона. Потом они конечно падают. Лично я с ящика продаю по 20 р за штуку.
А с кассеты 60-ки по 25 рублей - штучка.
Вот так выглядят ящичные и кассетные петунии.
http://sa.uploads.ru/t/rmX90.jpg
http://sa.uploads.ru/t/pkrDf.jpg

0

113

.

Отредактировано Sima (Понедельник, 14 декабря, 2020г. 16:56)

0

114

Юля, я сделала его Пользователем.

+1

115

mechtairina написал(а):

Оля, а в Одноклассниках вы есть? фото с сайта показалось знакомым

Есть, но я туда эти фотки еще не выставляла.

Голосование написал(а):

Проверка связи. Ольга, угадайте, кто я

При такой маскировке, честно - трудно угадать. Можно помощь зала?  :blush:

0

116

Голосование написал(а):

Любаш, удиви

Юля?

0

117

Sima написал(а):

Ну вы даете! Прям досрочный маскарад новогодний

Расшалились девчушки! Кто в неглижах, кто в маскараде! :D

0

118

leoflora написал(а):

Юля?

Гыыы. :cool:
Это будет дух форума. Пароль где-нить выложу в общей теме. Надо будет кому-то гаркнуть - пишем через Голосование.

0

119

Иван Федырыч Крузенштерн - человек и пароход!

0

120

Callisto написал(а):

mechtairina написал(а):
Оля, а в Одноклассниках вы есть? фото с сайта показалось знакомым
Есть, но я туда эти фотки еще не выставляла.

Как вас там звать-величать?

0

121

Callisto написал(а):

Иван Федырыч Крузенштерн - человек и пароход!

Ольга - наш человек!

0

122

mechtairina написал(а):

Как вас там звать-величать?

Ща, посмотрим...
Callisto f 29 лет, Пермь, Россия
Во как.

0

123

а нет, вру фотки дуда выставляла, что бы мамик глянула. Она у меня на Алтае живет. Ну вот а еще хвалюсь, что память хорошая.

0

124

.

Отредактировано Sima (Понедельник, 14 декабря, 2020г. 16:56)

0

125

.

Отредактировано Sima (Понедельник, 14 декабря, 2020г. 16:56)

0

126

Честно не очень люблю одноклассники. Именно из-за ограниченности общения в сообщениях, и из-за бесчисленного количества тем.
Так что вместо "чай в двоём" я предпочитаю "чай толпой", как на любом форуме.
Правда фотки удобно именно в одноклассниках смотреть. Удобно тем что можно под фоткой прям вопрос задать: "А чё эт у тя там в правом нижнем углу, под столиком, из под горшка выглядывает?"  :crazyfun:

0

127

Sima написал(а):

Только я живу ближе к Казахстану.

почти моя землячка. :flag:  :D  :D

0

128

Callisto написал(а):

А еще я родом с Алтайского края, с. Плешково, Зональный район.

50 км до моего дома....На родину не тянет?

0

129

Голосование написал(а):

Гыыы. 
Это будет дух форума. Пароль где-нить выложу в общей теме. Надо будет кому-то гаркнуть - пишем через Голосование.

Юльк, ну че тебя понесло-то в открытые темы, новичков забавлять :D

0

130

Лилу написал(а):

На родину не тянет?

Я свое село люблю, очень. На Родину тянет, четыре года там не была - все из-за пожара. Поедем обязательно, только нужно хорошенько в этом сезоне потрудиться, чтобы иметь деньги и на участок, и  на строительство и на поездку домой.

0

131

Ольга, а что твой ник означает?

0

132

Зоя написал(а):

Ольга, а что твой ник означает?

спутник Юпитера :D

0

133

А почему такой ник? Муж Юпитер?

0

134

Света, ты и астроном?

0

135

Каллисто, да это еще с уроков астрономии в школе запомнилось и понравилось. Уже лет 10 под этим ником. Без всякой смысловой нагрузки. Пойду немножко домохозяйкой поработаю, а то муж приедет с работы, а ему и показать будет нечего =)

0

136

Callisto написал(а):

а то муж приедет с работы

Ольга, пусть привыкает.

Света написал(а):

ну че тебя понесло-то в открытые темы

Так новичек закрытые не видит.

0

137

Callisto написал(а):

Каллисто

Ой, а я думала  - нимфа.

0

138

Зоя написал(а):

Света, ты и астроном?

маненько совсем  :D

0

139

Callisto написал(а):

"А чё эт у тя там в правом нижнем углу, под столиком, из под горшка выглядывает?"

Коронная фраза на рынке, когда в каком-нить углу что-то для себя затаришь! :D

0

140

Не, Юль, мой не привыкнет, да и не за чем. Стараемся заботиться друг о друге. 7 лет вместе и познакомились в сети. Люблю его ошень )))
Ну какая из меня нимфа? )))) Говорят же тебе спутник, мужа Юпитера  :D
Усе. Теперь точно ушла. А то не оторвусь от вас ))

0

141

л юла написал(а):

Ой, а я думала  - нимфа

ну так нимфа и есть, подружка Зевса, мне просто астрономия поближе древнегреческой мифологии :D , хотя и ей в детстве очень увлекалась, до сих пор целые куски из Гомера помню, вот то, что Марине надо было сегодня сообщить об оплате не помню, а Гомера помню :D это что уже старость?

0

142

Как тема-то развеселилась)))) И астрономия тут, и мифы древней Греции, ещё и привидение нарисовалось)))

Ольга, привет! :flag:

0

143

"Бабка в троллейбусе вполголоса прочла здоровенный отрывок из "Илиады".
Обалдевшие люди захлопали в ладоши. Старушка улыбнулась; " Вот это- помню! ... А зачем я в этот троллейбус села, убей Бог, не помню! "

+3

144

Aricha написал(а):

"Бабка в троллейбусе вполголоса прочла здоровенный отрывок из "Илиады".
Обалдевшие люди захлопали в ладоши. Старушка улыбнулась; " Вот это- помню! ... А зачем я в этот троллейбус села, убей Бог, не помню! "

Альцгеймер.

0

145

Оля-Callisto, а что ты ожидаешь увидеть на этом форуме? Что тебя интересует в первую очередь?
Насколько я вижу, на фермере происходит очень открытое общение. Там делятся всем: и ценами, и ассортиментом, и техническими приёмами...
Насколько я знаю, некоторые, очень уважаемые на том сайте форумчане, ШЛ терпеть не могут...

А у нас тут..., не всегда хотят)) раскрывать свои карты)) Хоть форум и закрыт))

Я на фермер регулярно захожу и читаю. Только там не пишу ничего. Мне твои сообщения на фермере нравятся)))

Это я к чему всё пишу))) Ты будь готова к тому, что ты можешь не увидеть здесь того, что предполагала увидеть))) Можешь  и разочароваться)))

+1

146

а вот и ложечка дегтя подоспела

0

147

.

Отредактировано Sima (Понедельник, 14 декабря, 2020г. 16:57)

+1

148

Привет,всем с кем еще не здоровалась!

Елена написал(а):

что ты ожидаешь увидеть на этом форуме? Что тебя интересует в первую очередь?

В первую очередь много разных людей из  своей темы рассадного бизнеса. У меня, к примеру, основной работы нет, живьем с коллегами не пообщаться, не поучиться. Это полный напряг, на самом деле. Всегда хочется общения с теми кто уже в теме.
На фермере есть тоже самое - да. Но... Вот вам нравятся мои сообщения на фермере,  а модератору нет. Все ей реклама мерещится, что бы я ни сказала, какое бы удобрение не похвалила. Она трет мои сообщения. А у других подобные же посты не трет. Это напрягает, еще больше, чем просто отсутствие желания пообщаться по интересам. Иной раз уже и не пишу ничего, хотя есть что высказать.

Елена написал(а):

Насколько я знаю, некоторые, очень уважаемые на том сайте форумчане, ШЛ терпеть не могут...

Не совсем поняла, что такое ШЛ. Или боюсь понять не правильно. Если речь о перебезчиках с фермера на другие форумы. То во-первых, я фермер не оставляю. Во-вторых, ни у одного форума нет монополии на пользователей. В-третьих, я фермер.ру грязью поливать не собираюсь. Просто не сложились отношения с модером. Вот с редактором общаемся по необходимости без каких-либо проблем. Ну и вообще со всеми пользователями отношения нормальные, кроме принципиальных двух случаев моей личной ругани с некоторыми людьми. Обе девушки фермер покинули после этих конфликтов. Одна из них, кстати, как вы утверждала, что на фермере никто не хочет делиться информацией, раскрывать карты и т.д. Вот видите как бывает, сколько людей столько и мнений.

Елена написал(а):

Можешь  и разочароваться

Что бы не разочаровываться, прежде всего не надо очаровываться. Я ведь совершенно без всяких претензий отношусь к жизни вообще, и к любому форуму в частности. И здесь я не ищу каких-то готовых решений для меня, или тех, кто мне их должен дать. Потому что и опыт и знания уже кое-какие имеются, потому что привыкла добывать, искать информацию.
А по поводу того, что не все готовы раскрывать свои карты... А зачем мне знать эти чужие карты? Что полезного мне принесет, если я, к примеру, узнаю сколько Юля, или Люба, или еще кто продали в прошедшем сезоне? Что там еще-то приватного можно спросить... Сколько заработали, что почем да как? У нас совсем разные рынки, разный ассортимент, цены, покупатели, условия. В такой игре в карты мы с ними сидим вообще за разными столиками. Я только могу спросить: "Ну че все продала, что наростила?" И в зависимости от ответа  как-то посочувствовать, порадоваться вместе за успех или огорчиться за неудачу.
Интересно другое. Что нового применить и где это достать. Может с кем-то поменяться посадочным материалом, семенами. К сожалению на фермере это вообще больная тема. Хотя я борюсь, чтобы она была, семена калиброшки заказали на пятерых, и базакот на двоих с форучанкой из Пермского края.
Ну вот так как-то. Длинно получилось. Да как ответить в двух словах на глубокие вопросы, в которых читается разочарование.

+2

149

Оленька, ты умничка))
Никакого разочарования в моих вопросах заложено не было.) Хотелось получше тебя узнать.) Да и ничего страшного, если ты сразу будешь знать, что у нас на ШЛ (Шепоте Лепестков) есть не только добрые форумчанки, но и злая)))

0

150

Оля, а о тем "кто сколько зарабатывает" речь не идёт даже у нас. )) Я имела ввиду: кто чего сажает))
Да, а совместные заказы у нас очень хорошие. Только осталось всего (насколько я знаю) не очень много. Если ты не найдёшь поручителей, то придётся тебе ждать три месяца. На многолетку опоздаешь точно...

0


Вы здесь » Шепот лепестков » Для новичков (открыт) » Давайте знакомиться 4


Создать форум. Создать магазин