Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Личные странички (открыт) » Личная страничка Татьяна 30


Личная страничка Татьяна 30

Сообщений 51 страница 53 из 53

1

Попробую выложить свои маленькие достижения,которые, как вы все знаете, даются ой как не просто.Выкладывать фото буду медленно и печально,потому что наш сезон еще не закончен,да и мы не стремимся его быстро заканчивать,на смену однолеткам подрастают пеларгонии и другие комнатные плюс многолетники в горшочках.Недели две как наконец закончила отсаживать хризантему.Хотела всю отсадить в горшки,но опять не хватило времени.То ли я такая неорганизованная,то ли сильно много хочу.А может и то и другое вместе. :blush:

+3

51

Ой, Таня уже ответила))

0

52

Татьяна 30 написал(а):

Сама от них балдею,раньше у нас их называли Жених и Невеста,кто  это на самом деле понятия не имею ,покупала у коллекционера -любителя.

Похоже на колокольчик Кампанула.

0

53

Татьяна, :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Шепот лепестков » Личные странички (открыт) » Личная страничка Татьяна 30


Создать форум. Создать магазин