Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Для новичков (открыт) » Из Новичков в Пользователи


Из Новичков в Пользователи

Сообщений 201 страница 241 из 241

1

В этой теме Новички у которых закончился трехмесячный срок пребывания на форуме или желающие досрочно перейти в статус Пользователей оставляют свои сообщения.
Здесь же  любой Пользователь может оставить свою рекомендацию Новичку для досрочного перехода в статус Пользователя
Ответственность за отслеживание сроков пребывания лежит на самих Новичках.
После обращения Новичка , в течение 3-х дней создается тема для голосования. По итогам принимается решение, а тема переносится в закрытый архив для хранения.

Отредактировано Зоя (Вторник, 12 ноября, 2013г. 08:55)

0

201

Гиацинт написал(а):

выгонку

Нет,Евгений, даже не пробовала

0

202

http://s1.uploads.ru/t/LidwP.jpg
только рассада

0

203

marina130574 написал(а):

Нет,Евгений, даже не пробовала

Понравилось?

0

204

Гиацинт написал(а):

Понравилось

понравилось что??????????????7

0

205

marina130574 написал(а):

Гиацинт написал(а):

    Понравилось

понравилось что??????????????7

Выращивать, продавать рассаду, не для себя ж только вы её сажали? А если для себя, то как вам декоративный эффект? Стоит того, чтоб так рано сажать? Низкая была, или высокая? Я вот думаю для срезки выращивать, рассада как-то не впечатляла.

0

206

Гиацинт написал(а):

Выращивать, продавать рассаду, не для себя ж только вы её сажали? А если для себя, то как вам декоративный эффект? Стоит того, чтоб так рано сажать? Низкая была, или высокая? Я вот думаю для срезки выращивать, рассада как-то не впечатляла.

такое количество,точно не для себя одной,себе остается штук 5 на посмотреть. Насчет декоративного эффекта - выставила бы фото,найти не могу,кусты так кормлю,что цветение ни слабое. Реализую высокую на бутонизации и даже бывает с цветущими,цветущие - дороже.
в этом году сошла с ней с дистанции.

0

207

marina130574 написал(а):

кусты так кормлю,что цветение ни слабое

Марина ,чем ее кормите?

0

208

marina130574 написал(а):

такое количество,точно не для себя одной,себе остается штук 5 на посмотреть. Насчет декоративного эффекта - выставила бы фото,найти не могу,кусты так кормлю,что цветение ни слабое. Реализую высокую на бутонизации и даже бывает с цветущими,цветущие - дороже.
в этом году сошла с ней с дистанции.

Спасибо!

0

209

Светлана написал(а):

Марина

мастером и плантофоламиhttp://s7.uploads.ru/t/jcnlA.jpg
http://sg.uploads.ru/t/e5Kp0.jpg

+2

210

marina130574 написал(а):

мастером и плантофолами

Спасибо!

0

211

Лепесточки привет :flag: Нахожусь на вашем форуме с апреля  :love:  Вот думаю может настало и мое время перейти в пользователи? :flag:  :jumping: Очень жду :love:

0

212

Вечер добрый! Боюсь показаться ворчуньей, но всё-таки спрошу? А чего Вы хотите на форуме профессиональных цветоводов? Ваш котик безусловно милейшее создание и мы все животных очен любим, но как-то маловато нам его фотки для знакомства с Вами.

+4

213

.

Отредактировано Sima (Понедельник, 14 декабря, 2020г. 17:30)

0

214

EleNa написал(а):

Нахожусь на вашем форуме с апреля

А почему тогда о Вас ничего не знаем? есть доступные открытые темы, где можно диалог поддерживать

+1

215

Извините, просто я прочитала, кто-то написал, что не важно сколько смс написано. Я видимо не так поняла..

0

216

Пассажирка написал(а):

Вечер добрый! Боюсь показаться ворчуньей, но всё-таки спрошу? А чего Вы хотите на форуме профессиональных цветоводов? Ваш котик безусловно милейшее создание и мы все животных очен любим, но как-то маловато нам его фотки для знакомства с Вами.

Elena оптимист))), а  у оптимистов мечты сбываются, разве ни так?

0

217

Так и должно быть Мариночка! :love:  :writing:  :blush:

0

218

EleNa написал(а):

Дарите женщинам цветы! Дарите! Их яркий крас поднимет волей до небес!

Леночка, тоже боюсь показаться если не ворчуньей, то занудой. Но, пожалуйста, перечитайте свой слоган. Что-то мой филологический мозг заклинило. Извиняюсь, без обид  :tomato:

0

219

Том-Том
А пусть так и будет!!)) зато запомнится :D

0

220

Без проблем. Нам точно не хватает вашей беззаботности.

0

221

Том-Том
В интернете мы все можем дать волю эмоциям, даже тем людям которые в тысячи километрах от нас :flag: и это под силу абсолютно каждому :jumping:

0

222

EleNa написал(а):

Том-Том
В интернете мы все можем дать волю эмоциям, даже тем людям которые в тысячи километрах от нас  и это под силу абсолютно каждому

Лена, увлекаетесь растениями для себя? Какие любите? Комнатные, садовые? Или выращиваете на продажу? Напишите о себе, о своём увлечении

0

223

Гиацинт
Кучи растений у меня для себя уже есть)) Я уже выращиваю, черенкую, делю растения и на продажи) В моем ассортименте как комнатные, так и садовые растения. Также уже второй год занимаюсь выгонкой и продажей луковичных (Тюльпанов, гиацинтов). В моем начинании мне помогает Любовь, но вот только участки у нас находятся в км. 20 друг от друга.

0

224

Лена, не ваш ли муж придумывает всякие фишки в виде узоров из бахтатцев в рассадных ящиках?

0

225

EleNa написал(а):

Гиацинт
Кучи растений у меня для себя уже есть)) Я уже выращиваю, черенкую, делю растения и на продажи) В моем ассортименте как комнатные, так и садовые растения. Также уже второй год занимаюсь выгонкой и продажей луковичных (Тюльпанов, гиацинтов). В моем начинании мне помогает Любовь, но вот только участки у нас находятся в км. 20 друг от друга.

Лена, судя по профилю вам 23? Это у меня есть шанс перестать быть самым молодым участником форума? :crazyfun:

0

226

Гиацинт
Почему бы и нет, если наши профессиональные интересы одинаковы?))

0

227

Зоя
У Любови 3 сына, конкретно эта описанная специализация не про моего мужа)) Этим занимается другой сын))

0

228

давненько меня здесь не было)))

0

229

Наталья Апанцова написал(а):

давненько меня здесь не было)))

Напомните, кто вы?

0

230

nat-cat у меня ник был, но это было давноооо, больше 5 лет точно)
когда еще "секреты" цветочные были открыты))))

0

231

Наталья Апанцова написал(а):

nat-cat

а сейчас выращивание цветы?

0

232

Наталья Апанцова написал(а):

nat-cat у меня ник был, но это было давноооо, больше 5 лет точно)
когда еще "секреты" цветочные были открыты))))

Наташа, привет!!!  Как поживаете?

0

233

привет Жень!)
нормально поживаем, по военному)

+1

234

не пойму, где кнопка "ответить"

0

235

выращиваю

0

236

Наталья Апанцова написал(а):

не пойму, где кнопка "ответить"

"цитировать"

0

237

ну и?

жала я это цитировать

0

238

Наталья Апанцова написал(а):

ну и?

жала я это цитировать

:dontknow:

0

239

ладно...пошла я отсюда, все поросло мхом...

0

240

Наталья Апанцова написал(а):

ладно...пошла я отсюда, все поросло мхом...

Наташа, а приходила-то зачем?

+1

241

секреты разузнать конечно

0


Вы здесь » Шепот лепестков » Для новичков (открыт) » Из Новичков в Пользователи


Создать форум. Создать магазин