Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Для новичков (открыт) » Из Новичков в Пользователи


Из Новичков в Пользователи

Сообщений 51 страница 100 из 241

1

В этой теме Новички у которых закончился трехмесячный срок пребывания на форуме или желающие досрочно перейти в статус Пользователей оставляют свои сообщения.
Здесь же  любой Пользователь может оставить свою рекомендацию Новичку для досрочного перехода в статус Пользователя
Ответственность за отслеживание сроков пребывания лежит на самих Новичках.
После обращения Новичка , в течение 3-х дней создается тема для голосования. По итогам принимается решение, а тема переносится в закрытый архив для хранения.

Отредактировано Зоя (Вторник, 12 ноября, 2013г. 08:55)

0

51

Мария, скромность ни к чему :flag:  Новички сами могут и должны о себе заботиться. Сейчас запущу голосование за ваш переход. Через 10 дней результаты.

0

52

Лепесточки, всем кто голосовал - огромное спасибо!  :flag:
и со светлым Праздником Пасхи  :love:

0

53

Переведите меня, пожалуйста из новичков! У меня 3-месячный срок прошел. :)

0

54

Наталья, голосование за перевод вас из новичков в пользователи началось и закончится 23.10.2014. О результатах вам сообщу :flag:

0

55

Закончилось голосование за перевод Lonely-owl из новичков в пользователи. При необходимом кворуме в 70 человек проголосовали 76. Кворум есть!
Результаты: "да" -61, "нет" - 7, "воздержался" - 8.  Lonely-owl переведена в пользователи. Поздравляем! Желаем удачи. 
Наталья, вы вскоре получите письмо в ЛС, отнеситесь к нему серьезно, пожалуйста.

0

56

Спасибо всем проголосовавшим!

0

57

Lonely-owl написал(а):

Спасибо

Добро пожаловать!  :flag:

0

58

Поздравляю, Наталья! :cool:

0

59

Ой, девочки, спасибо! И ура-ура!!!! Я переволновалась вся...

0

60

Наталья,поздравляю:-)

0

61

Голосование состоялось! у нас новый Пользователь  Шаганэ. Поздравляем!
При необходимом кворуме в 71 голос, набрали 73.
67 -за
1 - против
5 - воздержались.

0

62

Спасибо дорогие Лепесточки!
Большое спасибо Света -Белка за то,что пригласила в такое прекрасное место!

Спасибо ! Спасибо,за то ,что при всей своей занятости,не остаетесь равнодушными к совсем незнакомым людям!

0

63

Поздравляем!
Только я тебе не завидую, это ж сколько всего перелопатить надо.

0

64

Белка написал(а):

Только я тебе не завидую, это ж сколько всего перелопатить надо.

Сейчас самое время! Вот если бы 3 месяца ожидания, тогда бы в самый сезон, а там действительно не до того...
Шаганэ, Добро пожаловать  :flag:

0

65

Спасибо,Елена !
Света,с удовольствием лопатить буду.
Только ночью теперь получится.Освобождаю  комнату род рассаду,сами переезжаем в зал,но там обои мне показались старыми,вот отдираю......Муж сказал,если успею сегодня ободрать,он вечером зашпаклюет,я тогда завтра поклею(никогда этого не делала)и к концу недели ппереедем.Ой ,от радости понаписала всего не в тему....
Больше не буду.
Ещё раз всем спасибо!

0

66

Шаганэ, поздравляю!  :flag: В нашем "северном" полку прибыло!

0

67

Удачница написал(а):

Шаганэ, поздравляю!  :flag: В нашем "северном" полку прибыло!

Присоединяюсь! :flag:

0

68

Пассажирка написал(а):

Присоединяюсь!

Иди как ты в другую тему, тружовую книжку возьми, тебя там на работу устроили уже почти...

0

69

Спасибо Ольга!
Спасибо Альбина!:)

0

70

Шаганэ написал(а):

Ой ,от радости понаписала всего не в тему....Больше не буду.

У нас сдесь есть тема "не в тему"и не одна! :D

0

71

Здравстуйте, Евгения (роза)! Закончилось голосование за досрочный перевод вас из новичков в Пользователи форума.
По результатам голосования вы остаетесь Новичком.
Все участники оценили вашу открытость и активность и все же, большинством, было принято такое решение.  Евгения, вы имеете право через три месяца от регистрации претендовать на новое голосование.
Мы всегда готовы к общению в открытых темах!

Отредактировано Зоя (Вторник, 2 декабря, 2014г. 09:09)

0

72

Зоя написал(а):

Здравстуйте, Евгения (роза)! Закончилось голосование за досрочный перевод вас из новичков в Пользователи форума.
По результатам голосования вы остаетесь Новичком.
Все участники оценили вашу открытость и активность и все же, большинством, было принято такое решение.  Евгения, вы имеете право через три месяца от регистрации претендовать на новое голосование.
Мы всегда готовы к общению в открытых темах!

Отредактировано Зоя (Сегодня 09:09)

Здравствуйте,Зоя.ну что ж.нет так нет ........спасибо ,что сообщили....,конечно очень жаль и я расстроена  :angry:  .....дело в том,что здесь-то и больше не пообщаешься ,все темы уже давно вами (форумчанами) изведаны и не представляют видно для вас интереса ,я вообще удивлена ,что за меня голосовали ,так как не чувствовалось,что вообще они читаемы(мои смс ..........)последнее  время вообще многие мои комментарии оставались и остаются без ответа ,а диалог ,в одного как-то не очень интересен :sceptic: ........такое ощущение и что ,,новичков,,-то у вас нет?я сюда каждый день захожу ,а новых смс не вижу,вернее очень редко.....а хочется -то ,,живого,, общения  :idea: .......и еще-а почему 3 месяц?один ведь уже прошел? :dontknow:

0

73

Евгения, три месяца от регистрации, т.е. еще два.

0

74

Евгения-Роза, я бы на Вашем месте, поинтересовалась бы у Администратора Зои о причине, по которой Вам отказали в приёме на сайт.
Боюсь, что даже по истечении и двух, и трёх, и шести месяцев, ситуация не поменяется.
Вы будете надеяться, а надежды не оправдаются...

0

75

Причина отказа в приеме в результатах голосования. Большинство "против", часть "за", часть "воздержалась".

+2

76

Елена написал(а):

Евгения-Роза, я бы на Вашем месте, поинтересовалась бы у Администратора Зои о причине, по которой Вам отказали в приёме на сайт.
Боюсь, что даже по истечении и двух, и трёх, и шести месяцев, ситуация не поменяется.
Вы будете надеяться, а надежды не оправдаются...

ну а ваше личное мнение?почему большинство ,,против,,-можно спросить???.........если честно,даже и не подумала об этом вопросе ?что ж я такого сделала-то?никогда с этим и не сталкивалась ...привыкла с людьми в,, открытую,, играть......а вы вот уверенны ,что меня вообще не примут в эту группу???но почему???я никому не хамила.но и не заискивала.........не умею ,простите ......я просто хотела общения нормального,живого,адекватного общения .я не люблю играть в ,,кошки-мышки,, ...и не понимаю,почему такой настрой,честное слово......я ,действительно,очень открытый человек ,никогда не держу,,камня за пазухой,..просто я так думаю,что если ваша группа такая закрытая ,то когда к вам просятся новички -сразу отказывайте им и все ........и никаких проблем ,но когда я нормально,спокойно общаюсь и не думаю что-то плохого натворить ,а тут -бац .....и тебе такое  выдают ........

0

77

Роза, мы конечно обсуждаем кандидата и достаточно бурно, но потом происходит тайное голосование. Про будущее -я ни  в чем не уверена, тем более, что голоса распределились примерно равными долями. Если вас мой голос интересует, то я проголосовала против. Причины объяснять не буду.  Могу вам только сказать, что мое решение не связано никаким образом с вашими личными качествами.

0

78

Роза, я голосовала - за Ваш приход на наш сайт. Мне интересен Ваш опыт по выращиванию овощной рассады. Да и просто, интересен новый человек, но... Помните, у Вас спрашивали о том, где Вы живёте. Получается, что в самом ближайшем соседстве с нашими форумчанками. 
Вы -  "почти что сосед" по рынку...  А сами же говорили, что конкуренция у Вас очень жёсткая...
На нашем форуме (в закрытых темах) обсуждается почти весь ассортимент продаж. Совместные закупки ... опять же...
Наших форумчанок можно понять: не хочется стоять рядом с одинаковым товаром...

Вот как-то так...

А человек Вы действительно, очень хороший: открытый, честный, трудолюбивый... И то, что у нашего "голосования" такие результаты - совсем не ваша вина.

Извините меня, пожалуйста, если чем-нибудь обидела, или сказала что-то не то...

+7

79

Евгения-роза,  мне  как  и  Елене  тоже  интересен  Ваш  опыт   
и  мне  искренне  жаль  что мой  голос "за" был  в  меньшинстве и Вы  не  прошли через  это  голосование.......

Елена написал(а):

И то, что у нашего "голосования" такие результаты - совсем не ваша вина.

0

80

Евгения Вы очень интересный и открытый человек, и причина отказа Вам только в конкуренции по соседству. Извените что дали Вам надежду,а потом отказали.

+1

81

здравствуйте всем ..........сегодня очень долго была здесь у вас .....не скрою,что делала-смотрела переписку в теме познакомимся поближе.....до этого как-то недосуг было ........спасибо тем ,кто мне ответил на мое последнее смс здесь.....приятно,что все-таки есть люди воспитанные,корректные .........хотела написать многое,но  уже просто нет желания .......больше я здесь не появлюсь,пусть будут спокойны мои конкуренты(если таковые есть...)думаю дело не только в этом(но это мое личное мнение).....да,конечно,конкуренция у нас есть.но....я уже есть -конкурент и довольно-таки серьезный конкурент .......поэтому смешно думать,что я кому-то в дальнейшем помешаю на нашем рынке ,я уже там ..ну а что ассортимент........интернет большой и там много возможностей найти новинки-кто ищет,тот находит.........у меня пожелания ,наверное,это к модераторам ......если вы так четко отсеиваете конкурентов ,то тогда ,когда к вам регистрируется человек,то первым вопросом спрашивайте про место проживания или торговли,а то еще лучше внесите это в данные при заполнения профиля ,чтоб не было таких казусов......не знаю,как у вас ,а у меня остался очень тяжелый осадок и не потому,что меня не приняли.нет.а потому меня пропустили через кучу вопросов (в некоторые моменты я думала,что поступаю в службу разведки)........и уже знали на моем полпути,что не возьмете,а все равно спрашивали,такая игра есть кошки-мышки, а зачем???.........мы здесь все взрослые ,серьезные люди ,так и подобать надо соответственно своему возрасту..........

0

82

Всем здравствуйте!!! Любимая моя администрация!!! хочу назад к вам!!!  на время цветочки были отложены, что мне делать для того чтобы вернуться????

+1

83

Так. Предлагаю её устроить сперва ПОРКУ за измену Родине, потом взять с неё взятку, а потом уже думать, на каких условиях пускать....

0

84

Три статьи!!! Виртуальный подзатыльник и клятву верности.

0

85

марина032
Приве-е-е-ет!  :flag:  Снова за старое? :)

0

86

Не обижайте ... Давайте возьмем...

0

87

марина032, привет!!! С возвращением Будулай, Марина  :flag:

0

88

Ходить часто будешь? Отчитываться?  Спрашивать? делиться информацией? :flag:

0

89

Я бы за Маринку поручилась.  :yep:  Я её эти годы из виду не упускала. Наблюдала, как она все пела и плясала... :cool:
Но... выпороть и клятву взять (можно зуб, если у неё есть золотой...) надо.

0

90

natali написал(а):

взять (можно зуб, если у неё есть золотой...

Лучше сразу драгоценными ювелирными изделиями, чтоб уж наверняка...  :blush:

0

91

Марин, отчитайся - покаж фотки и хватит с них, меркантильных - золото, камни... совсем озверели с этай инфляциёй  :D

0

92

natali написал(а):

Я бы за Маринку поручилась.    Я её эти годы из виду не упускала. Наблюдала, как она все пела и плясала...

Поддерживаю. Я тож подсматривала в Оках немножко.

0

93

Марину брать надо! Певунью нашу....

0

94

Sima написал(а):

natali написал(а):
Я бы за Маринку поручилась.    Я её эти годы из виду не упускала. Наблюдала, как она все пела и плясала...
Поддерживаю. Я тож подсматривала в Оках немножко.

Я чего это она, значит в ОКах была, а здесь ни-ни?

0

95

Марина с возвращением! Я вспоминала о тебе , так и думала , что творчеством занята!

0

96

Девочки мои любимые!!! ... готова на всё!!!http://arcanumclub.ru/smiles/smile68.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif каюсь и молю прощения!!![взломанный сайт] взятки любые..правда драг металлов увы нетути!

+2

97

марина032 написал(а):

взятки любые.

Ну-у... Фотки хотим [взломанный сайт] чо с тебя еще взять))) и поговорить...
Рады тебя видеть! Не пропадай!

0

98

марина032 написал(а):

готова на всё!!!

Так,так!!!  и поподробнее.Где была, что  видела, и чем занималась?!! :D

0

99

девочки! и де я тока не была!!! :crazyfun:  занималась, если честно всем.. кроме цветочков :blush: , пришла к вам чтоб опять вирусом заразится, на этот год наверное только для себя, а к следующему буду готовится! а это немножко.. чем..и где..http://sf.uploads.ru/NnCxF.jpg
http://sf.uploads.ru/sYoAI.jpg
http://sf.uploads.ru/ckZGb.jpg
http://sf.uploads.ru/68Ttg.jpg
http://sf.uploads.ru/XhTkH.jpg
http://sf.uploads.ru/orkTf.jpg
:blush:

+18

100

Тю-ю... Марина, плюсиков больше одного не дают пока. Молодец! А растюх можно чуть-чуть и на продажу, рынок вспомнить. А то жалеть будешь, целый год ждать придется. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Шепот лепестков » Для новичков (открыт) » Из Новичков в Пользователи


Создать форум. Создать магазин