Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Домашние питомцы (открыт) » Домашние любимцы


Домашние любимцы

Сообщений 601 страница 617 из 617

601

Ивушка написал(а):

А я жду в подкидыши курильского Боб Тейла.

И я тоже не против была бы, если бы такого подкинули  :rolleyes:
В 2015г. была на выставке кошек с внучкой у нас, в Пензе. Увидала  этих Боб Тейлов и влюбилась с первого взгляда  :love: Особенно был один красавец - рыжий, с белой грудкой и белыми тапочками!
И с тех пор я держу только рыжих котов  :D

0

602

Всем привет!
Моя история: к нам пришла трехцветная кошечка, молоденькая и не наглая!
Приживаемся, кошек не было, в деревне второй год.

0

603

Самара написал(а):

к нам пришла трехцветная кошечка, молоденькая и не наглая!

Из всех моих кошек, которые были в течении жизни, те, которых приютишь, ведут себя очень скромно. Сейчас тоже есть приемыш-кошечка, год назад нашла на улице и 2 моих родных кота (один из них уже ребенок этой кошечки) Так мои родные намного бесцеремонней найденыша. А Алиска такая скромница и совсем не заметная. Видимо, наскитавшись, найденыши очень бояться опять дом потерять.

0

604

Ивушка написал(а):

наскитавшись, найденыши очень бояться опять дом потерять.

Не все ))) Найденыш. Допускает погладить под настроение. На фото без настроения. https://forumupload.ru/uploads/000e/81/b2/285/t74849.jpg

0

605

Лилу написал(а):

На фото без настроения.

Лиля, тебе досталось исключение из правила! :D

0

606

У нас кошка-найденыш - маленький монстр))) Гоняет взрослого кота, веде сует свой нос) Мы даже елку не будем наряжать - а то можем остаться без всех игрушек %-)
Мой сын называет ее - Девочка-Демон)))

0

607

Самара написал(а):

трехцветная кошечка

У нас только трехцветные приживаются. Русская голубая куда-то пропала через месяц, а рыжий Васька стал дитя улицы и погиб, наверное, от лап сородичей или собачьих зубов.

0

608

.

Отредактировано Liliya (Среда, 4 ноября, 2020г. 08:33)

+1

609

Liliya написал(а):

ноги кусает.

У нас на работе сотрудник чтобы отучить кота кусаться , предложил этого кота или кошку тоже укусить  - за ухо. Да, говорит, как только начинает кусаться - цап его за ухо - ну чтобы кот знал, что это больно. Так своего кота отучил кусаться.  :idea:

+1

610

Котенка отучаем кусаться , берем за шкирку и шипим ему в морду. Но с большим это не прокатывает. У нас мелкий найденыш тоже гоняет старого( и его когда то нашли, но взрослого) по страшному.

+1

611

Solary написал(а):

У нас кошка-найденыш - маленький монстр)))

Наверно всех тихонь я собрала, ну а вам - что отсталось :dontknow:  :D

0

612

Solary написал(а):

предложил этого кота или кошку тоже укусить  - за ухо.

Зоя написал(а):

берем за шкирку и шипим ему в морду.

:crazyfun: Я пока с ней беседую.

0

613

А у  меня две таксы и кошка)

+1

614

.

Отредактировано Sima (Воскресенье, 13 декабря, 2020г. 07:45)

0

615

У нас всю жизнь были корниш рексы, чудесная порода.  их  кудрявая шерсть мягкая и не линяет, находка для чистоплюев))

0

616

Любимые  девочки)

0

617

https://forumupload.ru/uploads/000e/81/b2/617/t601453.jpg

+1


Вы здесь » Шепот лепестков » Домашние питомцы (открыт) » Домашние любимцы


Создать форум. Создать магазин