Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Рассада овощей (открыт) » Сеем перчики.


Сеем перчики.

Сообщений 251 страница 264 из 264

251

упс -извините -фото не в тему,совсем слепая стала-это сальвия :crazyfun:

0

252

Роза, а стаканчики сама делаешь? На фото нечетко, но, кажется, что из п\э пленки.

0

253

http://sa.uploads.ru/t/6Set0.jpg
вот он перец-и в стаканах и пикировка

0

254

Ув.Лепестки.Где то на форуме,может в этой теме,скопировала ссылку на Торговый Дом Семян.Сегодня открыла ее и пропала.....:-)
Я просто обалдела от декоративных перцев и томатов .Кто подскажет,на фото это один корень? Читала,что высаживали такие перцы,а результат?
В общем набрала пол корзины? Теперь вот жду совета,стоит ли ?
На сколько хорошие семена в этом магазине ?
Поделитесь опытом :-)

0

255

Лилу написал(а):

Роза, а стаканчики сама делаешь? На фото нечетко, но, кажется, что из п\э пленки.

и сами делаем и покупаем разного объема от  0,1 до 0,5л....на этом фото перец в самодельных стаканчиках.........

0

256

Роза,подскажите,для того,чтобы получить стаканчики 0,2;0,3;0,5 какой ширины рукав нужно делать?Как вы скрепляете край ?

0

257

Шаганэ написал(а):

Роза,подскажите,для того,чтобы получить стаканчики 0,2;0,3;0,5 какой ширины рукав нужно делать?Как вы скрепляете край ?

мы делаем только одного размера-остальные покупаем ......а сами по шаблону отмеряем высотой 10 см ,а в ширину где-то 215 см ...скрепляем степлером в 2-х местах,когда набиваем ,то составляем этой стороной(где скрепление)друг к другу,так стаканчики не раздуваются ,а ровненько встают.а раньше сшивала их на машинке или проклеивавла утюгом ,можно паяльником .......но степлером быстро и при посадке легче разрывать.......

+2

258

роза написал(а):

мы делаем только одного размера-остальные покупаем ......а сами по шаблону отмеряем высотой 10 см ,а в ширину где-то 215 см ...скрепляем степлером в 2-х местах,когда набиваем ,то составляем этой стороной(где скрепление)друг к другу,так стаканчики не раздуваются ,а ровненько встают.а раньше сшивала их на машинке или проклеивавла утюгом ,можно паяльником .......но степлером быстро и при посадке легче разрывать.......

ой-ошибка-25 см в ширину........

0

259

Спасибо,Роза.Я в этом году хочу сама сделать,не нашла где купить такой рукав.:-)

0

260

Девочки,какие сорта перчиков сажаете? Посоветуйте обильно плодоносящие пож-та!

0

261

У меня тоже отапливаемая теплица, так что проблем с посадкой не возникает!

0

262

Aricha написал(а):

А кто как мокрые семена раскладывает?
Я - пинцетом, очень уж долго получается. Если не только для себя,а и на продажу,сидишь - клюешь их,клюешь, они мокрые цепляются за пинцет, в другой руке спица,чтоб ею помогать отлеплять,нервов не хватает...

Подскажите, где приобрести декоративные горшки для цветов? Мне нужно подобное кашпо для цветов - moshoztorg.ru/catalog/tovary_dlya_doma/interer-komnat/kashpo/kashpo-soendgen-latina-19-sm-bordo-glyantsevyy/

0

263

Никогда не сею перчик. только рассадой высаживаю.

0

264

Антонинка написал(а):

Никогда не сею перчик. только рассадой высаживаю.

Привет.
А рассаду где берете?

0


Вы здесь » Шепот лепестков » Рассада овощей (открыт) » Сеем перчики.


Создать форум. Создать магазин