Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шепот лепестков » Мелочи, а приятно.(открыт) » Интересные вещи. которые облегчают или упрощают нам труд

Интересные вещи. которые облегчают или упрощают нам труд

Сообщений 351 страница 357 из 357

Опрос

какие темы вам интересны?
Для дачи да

92% - 51 нет

7% - 4
Для теплицы да

96% - 53 нет

3% - 2
Для сада да

94% - 52 нет

5% - 3
Для дома да

96% - 53 нет

3% - 2
Для гаража да

50% - 28 нет

49% - 27
Для авто да

56% - 31 нет

43% - 24
Прочее да

89% - 49 нет

10% - 6
Голосов: 55

351

У меня розы перезимовали с такими этикетками и не стерлись. Там чёрным маркером написано. Я погуглю где купить можно. Почему-то в основном на украинских сайтах их продают.

0

352

Хотя розы под укрывным материалом зимовали. Если б под снегом может и стёрлись бы.

0

353

Подскажите, какую метеостанцию выбрать, чтобы было 3 датчика, радиус 50м. и сигнал при понижении температуры.
Подходящие только 30м., не могу подобрать для себя.
И еще вопрос, у меня преграда брусовой дом, будет ли сигнал его пробивать?

0

354

Посмотрите здесь, есть удаление до 80 м. А значит с любыми преградами 50 м как у меня будет брать хорошо, ну я заказала себе.  MC-233 метеостанция с радиодатчиком.

+3

355

http://www.testers.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=39

+1

356

Лидия, спасибо.
Уже привезли? Пытать можно?  8-)

0

357

Танюшка написал(а):

Лидия, спасибо.
Уже привезли? Пытать можно?

Пока еще не получила. Живу далеко от цивилизации, а почтой они не отправляют, только курьерская доставка... Пришлось искать знакомых, чтобы получили и потом выслали. Так что как только, так сразу  :D

0

Вы здесь » Шепот лепестков » Мелочи, а приятно.(открыт) » Интересные вещи. которые облегчают или упрощают нам труд

Создать форум. Создать магазин