Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Мелочи, а приятно.(открыт) » Интересные вещи. которые облегчают или упрощают нам труд


Интересные вещи. которые облегчают или упрощают нам труд

Сообщений 351 страница 357 из 357

Опрос

какие темы вам интересны?
да

92% - 51 нет

7% - 4
да

96% - 53 нет

3% - 2
да

94% - 52 нет

5% - 3
да

96% - 53 нет

3% - 2
да

50% - 28 нет

49% - 27
да

56% - 31 нет

43% - 24
да

89% - 49 нет

10% - 6
Голосов: 55

351

У меня розы перезимовали с такими этикетками и не стерлись. Там чёрным маркером написано. Я погуглю где купить можно. Почему-то в основном на украинских сайтах их продают.

0

352

Хотя розы под укрывным материалом зимовали. Если б под снегом может и стёрлись бы.

0

353

Подскажите, какую метеостанцию выбрать, чтобы было 3 датчика, радиус 50м. и сигнал при понижении температуры.
Подходящие только 30м., не могу подобрать для себя.
И еще вопрос, у меня преграда брусовой дом, будет ли сигнал его пробивать?

0

354

Посмотрите здесь, есть удаление до 80 м. А значит с любыми преградами 50 м как у меня будет брать хорошо, ну я заказала себе.  MC-233 метеостанция с радиодатчиком.

+3

355

http://www.testers.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=39

+1

356

Лидия, спасибо.
Уже привезли? Пытать можно?  8-)

0

357

Танюшка написал(а):

Лидия, спасибо.
Уже привезли? Пытать можно?

Пока еще не получила. Живу далеко от цивилизации, а почтой они не отправляют, только курьерская доставка... Пришлось искать знакомых, чтобы получили и потом выслали. Так что как только, так сразу  :D

0


Вы здесь » Шепот лепестков » Мелочи, а приятно.(открыт) » Интересные вещи. которые облегчают или упрощают нам труд


Создать форум. Создать магазин