Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Для новичков (открыт) » Разговоры обо всем


Разговоры обо всем

Сообщений 601 страница 650 из 861

601

Мне сын в прошлом году вот такие привёз из Перми  на 8-е марта    (написано производство Венгрия   поставщик ООО "Интергрин"  г. Москва )  http://sf.uploads.ru/t/BYJKy.jpg
отлично прижились , наросли и радовали меня цветочками ... посмотрим как перезимуют  и буду пробовать их размножать. а то уже покупатели мои спрашивают когда же розами займусь  :)

0

602

Callisto написал(а):

Да, и многие с цветком

у нас такие от 500 руб были... приеду к тебе весной  за розами  :D

0

603

Муха написал(а):

буду пробовать их размножать.

Прививать будешь? Если будешь, потом меня научи.

Муха написал(а):

приеду к тебе весной  за розами

Лучше закажи в коробках, сама подрастишь - и продавай. Так будет выгоднее. На Гайве в Перми, говорят тоже цены были 500, но я увы торгую не на Гайве  :)

0

604

Оль, у тебя эта роза в горшке, как я поняла высажена из пакета?

0

605

Все правильно поняла. Пакет снимаешь, там корни с торфом в бумагу завернуты. Аккрутно снимаю бумагу, если много свежих корешков в бумагу проросло - то снимаю частично, и в горшок.

0

606

Лепесто

0

607

Лепесточки, может кто есть знающий здесь... у меня большая проблема - не цветочная, но очень необходимо её как-то решить, а как в нашей дерёвне это сделать я не знаю  :canthearyou: (где смайлики с горючими слезами?) . У МЕНЯ НЕ СТАЛ ВИДЕТЬ НИ старенький комп , ни ноутбук сына  НИ ФОТОАППАРАТ , НИ ТЕЛЕФОН  , даже отдельно флешки НЕ ВИДИТ  и я теперь не могу ни одной фотографии загрузить. случилось это после очередного обновления программы в ноуте, а после подсоединения и к старому компу тоже не стал видеть....Никто мне пока ничего не может посоветовать , знакомых рядом нет знающих ...

0

608

Муха написал(а):

НИ ФОТОАППАРАТ , НИ ТЕЛЕФОН

А они проводом подключаются? Может, в нем дело?

0

609

л юла
Да, пять штук - все перепробовала

0

610

Система Виндовс какая?

0

611

А мышку в ту же дырку подключить - видит? Типа "сначала рассмотрим варианты механического повреждения"...

0

612

Ноута рядом пока нет (сын увёз с собой на вахту) , а на старом разъём не ЮСБ  , оперативка Виндеуз ХР ( пишу на русском так как английскими долго ковырять)

0

613

Поищи там восстановление системы. Поставь дату восстановления ту, когда еще все работало.

0

614

Callisto
откуда начать?

0

615

https://support.microsoft.com/kb/306084/ru

0

616

Там где увидишь напротив заголовка плюсик + нажимай на него, выйдет развернутый ответ.

0

617

Callisto

Callisto написал(а):

https://support.microsoft.com/kb/306084/ru

Пишет   The service is unavailable.

0

618

Callisto
Нашла через "мой компьютер" восстановление системы" но там нет окошка, чтоб дату поставить,   а на "автоматическом обновлении "  я уже поставила тогда ещё галочку "отключить Ао"

0

619

Callisto
Открылась ссылка - пойду изучать

0

620

Попробуй еще раз. Или, тогда напиши в поисковике восстановление системы на виндовс ХР
Или вот скопирую с той страницы
Чтобы вернуть систему Windows XP к предыдущему состоянию с помощью средства восстановления системы, выполните указанные ниже действия.

    Войдите в систему с учетной записью администратора.
    Нажмите кнопку Пуск и последовательно выберите пункты Все программы, Стандартные и Служебные программы, а затем — команду Восстановление системы. Снимок экрана для этого этапа приведен ниже.
http://sf.uploads.ru/t/8a6zN.png
На странице Восстановление системы установите флажок Восстановление предшествующего состояния компьютера и нажмите кнопку Далее. Снимок экрана для этого этапа приведен ниже.
http://sf.uploads.ru/t/NRajv.png
В окне Выбор контрольной точки восстановления в списке Выберите в списке контрольную точку восстановления выберите последнюю контрольную точку и нажмите кнопку Далее.
2683283
Примечание. При этом может появиться сообщение со списком изменений в конфигурации, которые будут внесены инструментом "Восстановление системы". Нажмите кнопку ОК. Снимок экрана для этого этапа приведен ниже.
http://sf.uploads.ru/t/fGATs.png
В окне Подтверждение выбора контрольной точки восстановления нажмите кнопку Далее. Средство восстановления возвратит систему Windows XP к более ранней конфигурации и перезагрузит компьютер.
Войдите в систему с учетной записью администратора. Нажмите кнопку ОК на странице Восстановление завершено средства восстановления системы. Снимок экрана для этого этапа приведен ниже.
http://sf.uploads.ru/t/4LTWQ.png
Если компьютер удалось восстановить до предыдущего состояния и при этом в его работе не возникает проблем, предпринимать дальнейшие действия не требуется.

Если восстановление удалось выполнить, но при этом компьютер не запускается должным образом, перейдите к разделу Отмена восстановления системы после его выполнения. Если при восстановлении системы появилось сообщение об ошибке, и процесс не удается завершить или нельзя запустить, перейдите к разделу Дальнейшие действия.

0

621

Callisto
Оль, восстановила систему но только там за декабрь показывает, а ранние месяца не активируются... телефон снова пыталась включить - комп так-же не видит его , хотя на телефоне идёт надпись " соединение с РК"

0

622

подключила фотик - комп его видит , но не открывает файлы, хотя свойства диска показывает

0

623

Может то-то вам скажет вот такая надпись в свойствах съёмного диска "Файловая система FAT 32"  ?????

0

624

Похоже придется к мастеру, или сына подождать, может он разберется. Фат 32 - это стандартная старая файловая система.

0

625

Callisto
Спасибо , Оль, за помощь  ! Да с сыновьями уже что только не пробовали ...  нужен всё-же системщик с опытом

0

626

Завела разговор на том форуме, но и здесь хочу спросить у тех, кто сам торгует. Вы принимаете к расчету за рассаду банковские карты? И если да то как, с помощью какого устройства? Ваши покупатели часто хотят рассчитаться картой?

0

627

У нас на рынке понятия "банковская карта "- не существует...Все покупатели расчитываются только наличными.

0

628

Оль, ты вроде как на Ф. задавалась этим вопросом. Интересная тема, но как для меня, прием банковских карт ни к чему, у нас Окей рядом, там банкоматы стоят, так что кому нужно снимут денежку. А вот чтобы работал как калькулятор и выдавал сумму за рабочий день, как в больших кассах, это актуально для меня.

0

629

Ирам написал(а):

А вот чтобы работал как калькулятор и выдавал сумму за рабочий день,

Ну это решается посредством миникассы.

0

630

Вот миникассу, даже б\у, надо рассмотреть для покупки.

0

631

Callisto написал(а):

Ваши покупатели часто хотят рассчитаться картой?

Это же рынок! У нас ни на одном рынке нет расчетов картами. На них даже кассовых аппаратов ни у кого нет. Даже оптовики рассчитываются налом.

0

632

А у нас сегодня вот так. Это вид с крылечка моей теплицы.http://sf.uploads.ru/t/jB3Wu.jpg

+3

633

Красота и чистота!

0

634

Ивушка написал(а):

А у нас сегодня вот так

А у нас поменьше снега выпало, и тает опять, тает. А я анютки свои многострадальные вчера после работы из теплицы на улицу в ящиках выставила, думала может их снегом укроет. Нет  :dontknow: , сегодня наверно назад буду затаскивать.

0

635

Callisto написал(а):

Завела разговор на том форуме, но и здесь хочу спросить у тех, кто сам торгует. Вы принимаете к расчету за рассаду банковские карты? И если да то как, с помощью какого устройства? Ваши покупатели часто хотят рассчитаться картой?

Оля, чтобы брать оплату терминалом, надо завести банковский счет на ИП. За этот счет надо платить около 6 тыс в год. За все суммы проведенные через терминал, ты отдашь банку 2%. Не знаю, как тебе, но мне это точно не подходит.

0

636

Мои клиенты частенько без денег. Может через сбол попробовать?

0

637

Ивушка написал(а):

А у нас сегодня вот так. Это вид с крылечка моей теплицы.

Почти несбыточная мечта кубанцев!
У нас вот так  :'(  8-)
http://sf.uploads.ru/t/sRMWw.jpg

0

638

Тучка написал(а):

У нас вот так

Ну,не плач,зато у нас цветочки под елками и травка зеленая,да и зелень в огороде своя. :crazyfun:

0

639

Та я не плачу, а вот ребёнка моя над картинками со снегом чуть ли не медитирует ))

0

640

Тучка написал(а):

У нас вот так

Бум меняться???

0

641

Ира, я с удовольствием, но ненадолго! Мне милей наша зима слякотная, но порой тёплая, как весна.

0

642

Тучка написал(а):

милей наша зима слякотная, но порой тёплая, как весна.

Вот и такую же хочу! Летом-то погода у нас практически одинаковая, а вот с зимой вы в выигрыше.

0

643

Прикольный снеговичок! А у нас мороз, снег, ветер - а хочется тепла и слякоти)))

0

644

А у нас вчера снег валил...мокрый....дети снеговика смогли слепить. Сегодня все таит и дождь.....мерзко....

0

645

А у нас с начала недели было за 40,а сегодня -красота,снежок идёт и минус30 :-)

0

646

У нас солнечных дней с сентября месяца по пальцам можно посчитать, но опять же мороз сразу выскакивает. По мне так уж лучше без солнышка сейчас, но чтоб температура не больше 10 градусов. А ещё и если ветра почти нет так вообще красота , вот как последние 4-5 дней ... снежок медленно сыплет по немножку... ляпотаа!

0

647

Я слякоть не люблю, потому что, все брюки забрызгиваю грязью, когда хожу. И ни че с этим не поделать, это потому что у меня идеально ровные ноги.

0

648

Света написал(а):

это потому что у меня идеально ровные ноги.

У меня ровнее, я до воротника ... :D  Всю жизнь думала, что это у меня фефект такой. а оно вона как... :D

0

649

Света написал(а):

это потому что у меня идеально ровные ноги.

Sima написал(а):

У меня ровнее

Вы чё тута, хвастаетесь?
Ногами?
А фотки хде? :flag:
Иж, грязнульки, нашли себе оправдание... :crazyfun:
У меня не ровные, чуток как Аллы Борисовны (буквой Х), но я тоже всегда по уши была... в те времена, когда пешком ходила...
Сейчас просто не успевает грязь прилипать на пути в три метра от крыльца до машины... :D

0

650

natali написал(а):

А фотки хде?

ну как где, я ж тебе недавно отправляла, сама сказала, что мне с ногами лучше и даже ноги мои хотела кой-куды поместить :D

0


Вы здесь » Шепот лепестков » Для новичков (открыт) » Разговоры обо всем


Создать форум. Создать магазин