Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Домашние питомцы (открыт) » Домашние любимцы


Домашние любимцы

Сообщений 51 страница 100 из 617

51

Вера написал(а):

ну ни как понять не мог где голова у них где попа

:D ?, это есть.
http://s2.uploads.ru/t/9fCub.jpg  http://s2.uploads.ru/t/bHXGm.jpg

0

52

Танюша,у нас черные были,а черные всегда одеты лучше рыжих,так там просто копна.А вообще, мне эта порода очень нравится.Хоть какого цвета.Душевные они какие то.

0

53

Sima написал(а):

У нас канадский сфинкс одно лето отдыхал. Вернее отдыхала. Так и летом под лампой по вечерам грелась:

были на выставке кошек.Котят этой породы продавали по 40 тысяч рублей!!!!!!

0

54

Зоя написал(а):

Это не мой питомец.

http://s2.uploads.ru/t/O5zyT.jpg

Зоя  :crazyfun:
А , у меня оба сына хотят таких ... красавцев . Вот сегодня даже фотку скинули , там их будущие "детки" с мамой. o.O

http://s3.uploads.ru/t/DTMXH.jpg
Моя Мася их не увлекает... :love:
http://s2.uploads.ru/t/YdjxC.jpg

0

55

Ivega написал(а):

были на выставке кошек.Котят этой породы продавали по 40 тысяч рублей!!!!!!

О! Но у нас денег на жениха не хватило бы!   %-)

0

56

А мои младшие мечтают мэйкуна завести... %-)  Интересно, как они прокормят это бегемотство со своей ипотекой... :dontknow:

0

57

Маруся, это у меня экзоточка короткошерстная. Характер - чудо! :love:

0

58

А я вот такое чудо купила вчера....
http://s001.radikal.ru/i194/1305/e5/cfe2e0424f74t.jpg
фото,правда,не очень,невозможно нормально сфотографировать,все время движутся!!!

+2

59

inira написал(а):

А я вот такое чудо купила вчера....

Прелесть какая! :love:

Маруся написал(а):

у Вас скоттиш страйт? У моей кошки (вислоухой) был такой котенок

Мои младшие купили такого котенка. Ушки не висят, брак, за 3 тысячи продали. Только глазки карие-карие! Характер - ужас! Если кто-то из гостей почему-то не нравится - кидается драться, выгоняет! Внук всем с гордостью рассказывает, что у него появился свой кот и зовут его Масяней! :D

0

60

inira
Ира ,это в россию уже сгоняла?Это  нубик или альпиская? Прелесть КОЗУЛЬКА.
Пока мечтаю о таких.

0

61

Это нубийка. С Новосиба встречала в Шереметьево. Сгоняла голопом в Москву,жалко пропущеных рыночных дней. Но 3 дня все же в прогуле. Но говорят,торговля не очень была. Вот,отдала за нее то,что с 8 марта от тюльпанов осталось,и то,что уже в этом сезоне сработала. Теперь опять работать и работать. Мне летом козла в Саратове забирать....
А торговля.....фигня! И кому я столько насадила......

0

62

Маруся написал(а):

кошка-шотландка согрешила с дворянином)

Мама Масяни вроде не грешила, жених породистым был, но вот из помета у нее одной ушки не повисли  :dontknow: 
А старшие свою кошечку (питерского сфинкса) недавно возили к породистому жениху, дорого свадьба обошлась, да вот с котятами не сложилось. Разболелась Клёпа не на шутку, пришлось оперировать, стерильная она теперь. Переживают всей семьей, жалеют бедненькую.

0

63

inira
Ирин, хорошенькая,как назвала?.Такие козочки дорогие  но за такую грациозность не жалко. Я немного про коз читаю форумы козоводов альпийские козочки до 30 тысяч...Ирин, а  доить то не страшно будет? Я на форуме встречала совет как научится доить  на резиновых перчатках пробовала как то не получается пока.
У нас торговля цветами не очень и цена маленькая и  очередей нет. А вот  цыплят утят и крольчат разбирают на раз. В прошлом году так не брали.

0

64

inira написал(а):

Это нубийка. С Новосиба встречала в Шереметьево

О том что земля круглая это еще в школе учила,но что б настолько  :dontknow: Встречаю я сегодня соседа,руки в боки,не здрасти не до свидания и начинаю ворчать.Так...детей значит на Украину отдал...мне не показал...Тут жена его вышла.А я,говорю,деток все равно видила и показываю где пятнушки у нее беленькие.Сказать что у людей был молчаливый шок это ничего не сказать  :D Отошли,отмерли спрашивают -Знаю то я откуда?Призналась.Еще не много поворчала,мог бы и сказать.Я бы человеку цветочек какой гостинцем передала.Потом заверила что хорошему человеку детки достались.Ну а потом мне столько про них рассказали и что детки подневки и это очень хорошо и что рожки им подпалили и как молочка по четыре бутулки козьего им в дорогу заготовили да не разрешили в клетку положить,сказали не положено что то из за наркотиков.Велели передать что б кормили их подольше этим самым козьем молочком а потом кашу геркулесовую на нем же варили....от такого обилия информации моя голова пошла кругом...счастливые больные люди и каждый счастливо болен по своему...вот ведь как бывает...

+2

65

Вера,классно так!!! Действительно круглая!!! У меня сын когда развелся,один из общих знакомых жил в Канаде. Невестка у нас загуляла и ушла к другому  мужчине. И вот приезжает этот наш общий знакомый домой,девочка у нас продавцом работала,встречает его и говорит_ты знаешь,Макс с Дашей разошлись!!! А он ей в ответ-знаю. Оказывается брат того мужчины,к которому Дарья наша ушла в Канаде был соседом этого нашего общего знакомого!!! И в разговоре с ним выяснилось,что....в общем земля круглая!!!
Вера,если увидишь Надю,передай,что все хорошо. Кормим молочком и варим овсяной кисель добавляем по немногу. На улице гуляем по 3 раза на день,но травку не ест. Сено немного пробует. Весит сейчас 6900. А когда приехали весила 5400. В дороге же скинула наверняка много.До сего дня проживает с нами и спит с мужем на кровати......а я в другой спальне.... :D  Но сегодня будем пробовать переводить в свои апартаменты. Там все сделали -приготовили. Завтра сетку рабицу привезут,будем выгул на улице городить.

Вера-Аквилежка! Мы держали козок. И доить я умею. Главное что бы в руках сила какая то была. Мы,покуда те росли,часто ездили в москву,я купила резиновое кольцо и всю дорогу его сжимала-разжимала.Руки у меня почему то слабые. Потом у меня неприятности по бизнесу начались. Нервы. Мы собрались уезжать очень далеко и козок наших продали. Кстати в Новосибирск и Новокузнецк. Вера,может ты и семью Рааб знаешь? Он пр иезжал за нашими козками в Тольятти.
Вера-Аквилежка,назвали Лаки. Вроде с английского в переводе  СЧАСТЛИВЧИК или СЧАСТЛИВАЯ. Как то так. У меня осталась только одна козочка,а 2 проживают в 70 км от меня.

+1

66

http://s019.radikal.ru/i616/1305/19/c06b485d8673t.jpg

+12

67

Королевишна в своих апартаментах! :cool:
Ира, по сколько кашпо уходят? в смысле грн.?

0

68

Ирин,композиции нарощеные  по 60.(самые дорогие. на рынке такой цены нет. но продаются потихоньку) А так по 50. Сегодня выносила кривые,косые,короче которым внимания в нужный момент не получили,поставила по 40. Одно продала. А так бывает и 10. А потом и и не одной.  .

0

69

Ирин а мне про Лаки расскажи . Просто ручная. Так хорошо на коленях расположилась. У нас кот так не лежал.
Какой у неё характер? Все интересно.

0

70

Для поднятия настроения
http://s1.uploads.ru/t/6xuzl.jpg  http://s1.uploads.ru/t/aH3mM.jpg

0

71

и еще http://s1.uploads.ru/t/SrUMT.jpg

0

72

Вера,на ручках Лаки ну просто ОЧЕНЬ любит сидеть! Только сам где то присядешь,она передними ножками на колени вспрыгнет и и толчется задними,что бы взяли на руки! Возьмешь ее,она устроится поудобнее,вздохнет глубоко,и дремать сразу собирается... :D  Порода эта очень отличается от обычных коз. Они абсолютно ничем не пахнут,очень привязываются к людям. На мой взгляд более подвижные и гибкие чем обычные козы. Один мужчина на форуме по козкам написал так-пообщавшись первую неделю с козочкой данной породы,пришел к выводу,что это не коза,а помесь электронной игрушки с собачкой. :D  Очень точно сказано!

А я завтра в Москву еду еще за одной девочкой...... :rolleyes:  :love:

0

73

Ирина , молодец. Завидую белой завистью.
И еще когда вырастет как на ручках держать будешь ?

0

74

inira написал(а):

Порода эта очень отличается от обычных коз. Они абсолютно ничем не пахнут,очень привязываются к людям. На мой взгляд более подвижные и гибкие чем обычные козы. Один мужчина на форуме по козкам написал так-пообщавшись первую неделю с козочкой данной породы,пришел к выводу,что это не коза,а помесь электронной игрушки с собачкой.   Очень точно сказано!

Сегодня опять председатель соседа третировала.К нему у нее личные счеты а сводит их с помощью той минимальной но все таки властью которую ей дает её должность.Переходящее" красное знамя" врага номер один уже второй год у него.Подговаривает соседей подать в суд,самой в суде ответили что нет у нее права с ним судится так как она всего лишь администратор по сути.Председатель городского общества отвечал прошлый год по радио на её вопрос что по закону козы не являются крупно рогатым скотом и поэтому если он не причиняет не удобства соседям то и претензий быть не должно.Участок у него приватизирован,прописку сделал.Так она сегодня на собрании решила людей подбить устав переписать.Меня дома не было а Мама на собрание не пошла,времени жалко а собрание у нас за забором,как услышала так не выдержала,вышла и говорит-Вы этих коз видели?Это же чудо чудное,детей и внуков Ваших на экскурсии водить нужно,что б к прекрасному и доброте приучались.Вообщем сорвала ей идею по смене устава,только думается мне что переходящее "красное знамя"врага номер один мы с соседом теперь разделим.

+1

75

А у нас в сарае ежиха привела 4 ежат. Когда мы их нашли, она их  перенесла как кошка котят в зубах на новое место. Но  кушать приходила постоянно. Особенно любила яйца и молоко.

0

76

Мы сейчас вдвоем с Карусей на даче живем. Помощница!  :D  Я копаю грядку, и она рядом ямку копает, я рыхлю, и она пытается (часть морковки "порыхлила", плешь теперь на грядке). И очень любит в жару на только что политой грядке полежать, пузо охладить  %-) 
http://img-fotki.yandex.ru/get/9092/136155798.23/0_d02db_7b90f727_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/olga-morsla/view/852699/

+4

77

Оля, какой друг у тебя! А нам весной снова котенка подкинули, каждую весну кто-то  разбрасывает по деревне. Появился в разгар продаж, поэтому прилипла кличка Бонус  :D

Отредактировано Sima (Пятница, 5 июля, 2013г. 13:21)

+1

78

Sima написал(а):

Бонус

Классная кличка!
  А у нас раньше были ежи, но пропали, порядки стали наводить, когда усадьбу купили, они,вероятно, в кучах камней, дров жили. Я б им кучку отдельную сделала, только чтоб заново поселились. Жаб полно земных серых(

0

79

Оля! Видать хорошо тебе помогают! Вон как у тебя всё чистенько выполото  :cool:
А у меня в огороде  o.O  Вот что значит - нет такого помошника  :dontknow:

0

80

Veilata написал(а):

Вон как у тебя всё чистенько выполото

Валюш, самая хорошая прополка - кусок старого линолеума! :D  Ну никак не получалось в этом углу пырей побороть, плюнула и постелила! :dontknow:

0

81

Югра написал(а):

плюнула и постелила!

Идея  :'(

0

82

Девочки,а я покажу свое маленькое хозяйство. Была одна козочка Лаки. Теперь еще есть Ника и козлик,которого зовут Патрик)))
http://www.isok.ru/img/full/8958b16520e80ede384541ab584cf01d.jpg Это Патрик)))

+1

83

А это девочки
http://www.isok.ru/img/full/85075aefb846cddcdbae483e1ead02bb.jpg Ника
http://www.isok.ru/img/full/b0a5dba933d311835f5b7121d906fd4d.jpgЭто Лаки. Которая на ручах сидела)))

+1

84

http://www.isok.ru/img/full/37e75850048ae99f4707f6919cc72cfc.jpg

+8

85

http://www.isok.ru/img/full/1b87144e0b1df4defb2449be7e7ef73c.jpg
А Патрику сегодня 2 месяца!

+3

86

Ирина, прелесть какая)))))
А у них рожки есть? И что это за порода?

0

87

Рожки у них прижженые. Изначально были. Называется это англо нубийская порода коз)))

0

88

Ирина, какие красотули! А в Патрика я сама влюбилась!  :love:

0

89

)))

0

90

Ира, какая ты счастливая- у тебя теперь есть очаровательные четвероногие "бабочки"! Такие милыеееееее!!!!! Я не удержалась и почитала в сети про эту породу, интересно, а фотки какие с ними забавные.  Влюбилась в твоих милашек!

0

91

Ну никогда не думала что в козликов можно влюбиться, такие лапоньки. :love:

0

92

Ирина, правда классная семейка! Красавцы растут!
Ты уж их там оберегай от всяких неожиданностей! За ними наверно глаз-да-глаз нужен сейчас)))
Удачи вам всем!!!

0

93

Спасибо,девочки. Фото,действительно,есть очень интересные-летающие козы! Но фотик надо хороший. А у меня мало того что чужой,еще и на съемку нажмешь,а пока сработает,они уже совсем в другом месте находятся!)))

0

94

Лепесточки. Помните Зоя благодаря форуму находила потерянные вещи...? Затея глупая, но что-то надо делать.... Вот в чем дело:
К нам пол года назад пришла кошка, взрослая, брошенная соседями, голодная, в жуткий мороз... Долго страдала и ждала "хозяев"... Мы ее стали подкармливать, куртки ей старые настелила, что-бы не мерзла... Но домой не пускали, я не зверь, но у мужа сильная аллергия на кошек, сами понимаете так рисковать нельзя... Наступили морозы 40-42 гр... Сердце не выдержало, решили пустить ее жить в домашнем туалете, чтобы с мужем не особо контактировала и не разносила аллергены по мебели и ковру... Место ей обустроили, отогрели, откормили... В итоге, Мусенька наша стала полноправным членом семьи, за последние пару месяцев, даже аллергия у мужа стихать стала... А как она Максимку любит  :love: ... Она к нему как к своему котенку относится... Друзья не разлей вода...Нам с ней очень повезло, такую кошечку редко встретишь, еще и сама нас выбрала, а выбор был, она по всем соседям ходила... Еще пару месяцев она ходила к тем соседям, которые ее бросили) на разведку, видать все еще ждала... Потом забыла их и когда они летом вернулись, не обратила на это никакого внимания...
И вот у нас беда... Мы на пару дней ездили на природу, ей корма кучу оставили, воду, на веранде бани, стоит ее любимый диван... Едем домой, в предвкушении встречи... А нас никто не встретил  :'( ... Сын переживает очень, да что там говорить и мы с мужем как в воду опущенные... Вот и решила написать сюда "Лепестки, милые, у меня кошка потерялась, помогите найти"... Может сработает Зоина шутка или наш сайт действительно волшебный?...
http://s4.uploads.ru/t/UEYC9.jpg

0

95

масиха написал(а):

"Лепестки, милые, у меня кошка потерялась, помогите найти"..

Леночка, если кошка взрослая, может быть она просто загуляла. В такие периоды они по 3-4 дня могут дома не появляться.
Поспрашивайте соседей, напишите объявления. Несколько лет назад у нас пропал котенок, который был совсем глухой. Мы с дочей спрашивали всех соседей, не видели где они кота, просили спросить всех, кто к ним приходил в эти дни, не увязался ли за ними  котёнок.  После недели поисков мы нашли его на другом конце деревни, грязного, но живого. Не опускайте руки.

0

96

Во время загула,мне кажется,чаще коты пропадают....К старым хозяевам может все же сходить?...

0

97

inira, Пришла наша загульная  :jumping: ... Я писала в "Давайте поболтаем - 17" стр. 10 пост 456. Причем вернулась на следующий день после моего сообщения о пропаже!

+1

98

Тот самый Бонус
http://s4.uploads.ru/t/zRAkn.jpg   http://s5.uploads.ru/t/wUtTL.jpg

Отредактировано Sima (Суббота, 3 августа, 2013г. 19:45)

+5

99

Sima написал(а):

Тот самый Бонус

Наташа, цветочки бы показала, рядом с хвостом балбеса микс интересный...

0

100

Лиля, с цветами я в пролете полном! Там, за хвостом санвиталию видно, но все растения в горшках основательно запущенны и замучены  :dontknow:  Сейчас уже перестала суетиться вокруг них и готовлюсь больше к следующему сезону. Ошибки анализировать не приходится, есть не ошибки, есть обстоятельства на фоне которых и ошибаться не пришлось.

0


Вы здесь » Шепот лепестков » Домашние питомцы (открыт) » Домашние любимцы


Создать форум. Создать магазин