Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шепот лепестков » Для гостей (открыт) » ДЛЯ гостей форума

ДЛЯ гостей форума

Сообщений 201 страница 223 из 223

201

Ох, до слез....
Про эстафету вообще отличная идея!
Алла молодец! Марине спасибо, что написала эту историю!
Всем здоровья, счастья и добрых отзывчивых людей на жизненном пути!

+2

202

Счастья всем,здоровья!Растрогали,блин,прям до слез....это меня-то,не пробиваемую.....

0

203

Добрый день!Я та Анна,которая попала в больницу,меня выписали 08.05.2015 из ЦРБ, все хорошо.ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Алла!Очень благодарна вам, здоровья,добра вам и вашей семье!

И спасибо моей подруге!

0

204

Почему ты у меня не получается войти на форум уже несколько дней. Ввожу пароль, логин, пишет что вход успешно осуществлён и вместо открытого форума опять пишет: войдите или зарегистрируйтесь. И так по кругу. Зоя ты не знаешь в чём дело? Может я что не так делаю? Уже не знаю с какой стороны зайти сюда.

0

205

Люба попробуй сменить пароль.

0

206

Зоя не могу войти!

0

207

Член форума -это я.Меня почему-то выкинуло с форума и не пускает.Спаситеее,помогитеее :'(

0

208

Все!Вошла!Глюк наверное был!

0

209

Информация не должна подлежать запрету по любым предлогам.Поэтому считаю ваш сайт ущербным

Прошу удалить мои учетные данные

0

210

Полностью согласна с Юрием, зачем форум, если нельзя зайти, прочитать что-нибудь полезное и поделится своими наработками.Везде военная тайна.Нехорошо,некрасиво.Ваша теща.

0

211

теща написал(а):

Полностью согласна с Юрием, зачем форум, если нельзя зайти, прочитать что-нибудь полезное и поделится своими наработками.Везде военная тайна.Нехорошо,некрасиво.Ваша теща.

Может сначала нужно познакомиться и рассказать о себе. А потом камни кидать
Как Вас зовут?

0

212

Magda_1
Надь, это не камни, а недоумение бывших пользователей, переведенных в новички за несоблюдение правил. Можно в старых "Секретах выгонки" найти имя Тёщи (там как-то латинскими буквами ник набран был) и ее наработки при желании.

0

213

теща написал(а):

А кто мешает стать полноправным участником?  У каждого есть такая возможность,  а с кем делиться своими наработками мы сами решим.  Будьте добрее к себе и окружающим!  Хотите общаться- всегда рады. А если только информация нужна почитать - справочники,  книги и журналы в помощь. 
А форум стал закрытым и вряд ли станет открытым в ближайшем будущем.

+2

214

л юла написал(а):

"Секретах выгонки" найти имя Тёщи

Не помню её.

0

215

Всем доброго ,я новичок. И видимо им и останусь, потому что не понимаю ,как перейти на следующий уровень. Сложно как то всё.

0

216

Елена, ничего сложного. Для начала обозначьте свой город, расскажите о себе.

0

217

Marta332 написал(а):

Сложно как то всё.

Белка написал(а):

Елена, ничего сложного. Для начала обозначьте свой город, расскажите о себе.

Мы вам поможем.  :flag:
Конечно, после второго сообщения вы не перейдете на другой уровень, и после 10-ого не перейдете.
Но чем больше вы нам расскажете о себе, тем быстрее это может произойти.
Разговаривайте с нами, общайтесь, мы не кусаемся)))
Как нашли наш форум, что вас сюда привело?

0

218

natali написал(а):

Но чем больше вы нам расскажете о себе, тем быстрее это может произойти.

А еще лучше с фото.  :flag:

0

219

черенок табл вайт,готовися к перевалкам)))http://s5.uploads.ru/t/8XFtg.jpg
:flag:

0

220

Здравствуйте, Марина! По нашим правилам  вы не сможете стать участником форума. Для вас всегда будут доступны только открытые темы.Надеюсь на понимание.)

0

221

а еще скажите эстому,которая низкая к сентябрю на реализацию посевная когда?????? :nope:
к весне уже разобралась,а вот к осени,хотелось бы вас услышатьhttp://s9.uploads.ru/t/Xg4QN.jpg

0

222

Зоя написал(а):

По нашим правилам  вы не сможете стать участником форума.

а что так?

0

223

Зоя написал(а):

Для вас всегда будут доступны только открытые темы.Надеюсь на понимание.)

поняла, что ничего не поняла
ну нет,так нет :flag:  :flag:  :flag:

0

Вы здесь » Шепот лепестков » Для гостей (открыт) » ДЛЯ гостей форума

Создать форум. Создать магазин