Шепот лепестков

Объявление

Для гостей и Новичков закрыты темы: Архив; Все обо всем; Отчет о торговом сезоне; Премудрости торговли; Первый сезон; Цветочная рассада; Техтара; Выгонка; Теплицы; Однолетники; Многолетники; О вредителях, болезнях, подкормках и лечении; Куплю, продам, обменяю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шепот лепестков » Для гостей (открыт) » ДЛЯ гостей форума


ДЛЯ гостей форума

Сообщений 151 страница 200 из 251

151

Люда, твой ник - Людамила8888, без пропуска перед цифрами.

0

152

Света,я пробовала так набирать-все равно не получается!

0

153

Люда, не Людмила8888, а Людамила8888, запросите еще раз пароль, когда придет на почту скопируйте его и перейдите по ссылке.  Цифры  в нике без пробела.

0

154

Юля,я и набираю имя правильно.А пароль я выписываю на бумажке,нажимаю на ссылку,а потом здесь ввожу пароль.Я копировать не умею.Может поэтому и не получается?

0

155

Людамила написал(а):

Юля,я и набираю имя правильно.А пароль я выписываю на бумажке,нажимаю на ссылку,а потом здесь ввожу пароль.Я копировать не умею.Может поэтому и не получается?

Да скорее всего поэтому.  Нужно его выделить зажимая левую кнопку мыши, когда он станет  в синей рамке отпустить  левую кнопку и нажать на правую, там выскакивает табличка выбираете копировать. Когда по ссылке перейдете, щелкнуть в окошко пароль, и нажать правую кнопку мыши, будет опять табличка, выберите вставить.

0

156

Пишу ник сейчас неправильный,тк отвечает мне,что с моим правильным ником уже зарегистрирована.Юля,вроде все правильно сделала,а опять никак не войду.Раньше писали,что имя или пароль неправильные,сейчас этого нет,но и войти не получается.Хоть плачь!

0

157

Людамила88 написал(а):

Пишу ник сейчас неправильный,тк отвечает мне,что с моим правильным ником уже зарегистрирована.Юля,вроде все правильно сделала,а опять никак не войду.Раньше писали,что имя или пароль неправильные,сейчас этого нет,но и войти не получается.Хоть плачь!

Людмила, не плачьте, если не получится завтра Зоя посмотрит что там происходит. А вы как нажали зарегистрироваться?  Нужно нажать войти. Еще раз по последнему письму, перейдите по ссылке, там нажмите Войти, пишите ник и вставляете пароль.

0

158

Люда, попробуй пароль в ворде напечатать  проверь, может у тебя Caps Look(заглавные, большие буквы)  включен или ты неправильно какой-нибудь знак набираешь. Ты ведь при вводе пароля не видишь, что набирается.

0

159

А я не знаю,что такое ВОРД

0

160

Еще несколько раз пробовала-бесполезно! А если меня дочь вновь зарегистрирует-меня пустят как старенькую?

0

161

Людмила, если дочь придет, то и поможет пароль активировать.

0

162

Людамила88 написал(а):

А я не знаю,что такое ВОРД

Тяжелый случай. Вызывайте скорую помощь  в лице дочери :D

0

163

Людмила. Ворд- это программка листик для печатания текста. У тебя должен быть на рабочем столе. Синяя английская W. Открой его параллельно, когда будешь вводить пароль. Букву наберешь в ворде, ели она соответствует букве пароля ( ты ее в ворде видишь, как напечатана), тогда такую же ставишь в наборе пароля ( там будет только точка, но ты наберешь как надо). И все получится.

0

164

А если Людмилу как участника удалить, она сможет вновь зарегистрироваться?

0

165

Дочь моя в другом городе живет,но в прошлый раз она меня регистрировала.Может снова мне так? Про ворд ничего не поняла

0

166

Девчонки,УРА,УРА,УРА!!!! Помолилась и попробовала еще раз набрать-и все получилось!!!! Спасибо вам,дорогие,что темной помогали советами!!!

+2

167

Людамила8888
Ура.  Заодно и компьютер освоили, можно уже говорить -  Людмила опытный пользователь ПК.

0

168

Skarlett написал(а):

Ура.  Заодно и компьютер освоили, можно уже говорить -  Людмила опытный пользователь ПК.

:D Посмеялась от души, т.к. вспомнила себя лет 12 назад...   как я на курсах компьютерных училась ..комп  один в селе был у бухгалтера колхозного , а  я в город моталась на учёбу 3 раза в неделю... знания закреплять не пустила бухгалтер (оно и понятно)... приходишь на следующий урок и опять ни бум-бум... трудно было , но научилась  :D  :jumping:

0

169

Здрасьте. Пойдемте в Давайте знакомиться 4, а то Ирина заинтриговала...

0

170

Эх, девчонки... А ведь сама Наташа-Церопегия мне иммунитет дала от выброса меня из закрытых тем. Кому я так помешала, ума не приложу. Навязываться не буду.
Жаль только, что я в совместных заказах с Натали участвую, а в тему теперь зайти не могу, чтобы новости узнать.

Всем добра.

0

171

Юлия Головач написал(а):

Эх, девчонки... А ведь сама Наташа-Церопегия мне иммунитет дала от выброса меня из закрытых тем. Кому я так помешала, ума не приложу. Навязываться не буду.
Жаль только, что я в совместных заказах с Натали участвую, а в тему теперь зайти не могу, чтобы новости узнать.

Всем добра.

     :blush:   :'(  :'(  :'(

0

172

Юля Головач ограничена в правах по п. Правил 1.2.3. «Пользователь» может быть переведен в статус «новичок» если он заходил на форум в течение двух месяцев, но не написал ни одного сообщения в закрытых темах форума.

0

173

Принципиальная позиция администрации ясна. Я даже польщена таким внезапным вниманием к отсутствию моих сообщений.

За сим удаляюсь.

0

174

А ты Юленька думала в сказку попала?

0

175

нет , ну не бред , скажете , снова начинается , потому что бред это , есть постоянные участники , которых любишь и давно знаешь , которые привнесли много полезного на форум, вот правильно юля написала , даже иммунитет Наташа дала , вот пусть бы действительно был какой-то иммунитет для старожилов  этого форума, скоро снова активный сезон и действительно нет времени, ну жаль честно хороших участников не хочется писать бывших

0

176

Для просмотра кол.заказов минутка нашлась, а для пары сообщений -никак. А админ получается крайний.

0

177

Я благодарю всех, кто меня поддержал. Спасибо вам, девочки. Но прошу - не нужно никаких споров, ничего не нужно. С форума я уйду без всяких разговоров - не хочу ни сама унижаться, ни ставить в неловкое положение девочек-администраторов.
Еще раз спасибо всем. Мне было с вами хорошо.

0

178

Юля, пиши сообщения и сможешь вернуться.

0

179

о_хо_хо
Вы  из  выбывших   или  из  нынешних?
Почему  Вы  так  рьяно защищаете   админов?

0

180

Зоя, я ничего писать не буду, никаких сообщений. Заискивать перед явной глупостью не стану.

Алла, конечно это местный персонаж, который, не скрываясь за личиной Охохо или Ахаха, наверняка очень милый в общении человек. А круг двуличных меня лично мало интересует. Я никогда не скрывала ни своих взглядов, если была с чем-то не согласна, спорила, согласна - поддерживала на сторону обиженных. Но никогда не прятала подло свое лицо.
Это вам нужно задуматься, с кем вы тут остаетесь.

+1

181

Юрий Мезин,кстати,тоже обосновывал свое не частое посещение именно отсутствием времени. Оно ж и понятно,при его объемах-вдвоем с супругой....

0

182

Вот и правильно Юленька не пиши.
Власть то она самая сладкая вещь, и дело не в заботе о форуме, а дай в рожу плюнуть да пинка под зад засандалить.

0

183

ещё раз повторюсь -бред, осадок в душе, неприятный и не первый раз

0

184

Юлия Головач написал(а):

Заискивать перед явной глупостью не стану.

Юля, при всём моём уважении (а я тебя помню ещё с Фермера) почему ты называешь правила, добытые ценой жёстких споров, бессонных ночей и кучи нервов большинства форумчан глупостью? Т.е. мы все, кто остался: и кто голосовал ЗА, и голосовал ПРОТИВ но принял мнение большинства и не стал хлопать дверью - типа дураки? Или мы люди второго сорта, или седьмой касты или ещё какие-нибудь неграждане  - должны жить и общаться на форуме по правилам, а некая каста неприкасаемых может правилам не подчиняться? Чисто теоретически, я и не против выделения таких особенных участников. Что мешает несогласным создать и выдвинуть на голосование такой список старожилов? Уверена, что многие (в том числе и я) скорее всего его поддержат. Но требовать вне рамок правил каких-то особенных условий для себя лично - это как-то странно. И уж точно ничего архисложного и унизительного в том, чтобы написать пару сообщений в закрытых темах на любимом форуме, для уважаемых со-форумчан нет.
Всё, как обычно ИМХО. И без желания кого-либо ущемить или обидеть. Исключительно из моих личных представлениях о справедливости.

+8

185

Ольга, насколько я помню, такой список был утвержден.

Я приняла решение уйти. Единственное, что я сейчас могу себе позволить - это не хлопнуть дверью, унося своё недоумение. А спокойно удостовериться, что решение это правильное. Не люблю ничего делать сгоряча. Надеюсь, за это вы  меня тут казнить не будете?

0

186

Юлия Головач написал(а):

Ольга, насколько я помню, такой список был утвержден.

Я приняла решение уйти. Единственное, что я сейчас могу себе позволить - это не хлопнуть дверью, унося своё недоумение. А спокойно удостовериться, что решение это правильное. Не люблю ничего делать сгоряча. Надеюсь, за это вы  меня тут казнить не будете?

Юля , не пори горячку и правда , у меня были моменты на этом форуме , когда хотелось уйти , но люблю лепестки и не хочу этого делать и тебе не советую , нужно просто и правда чтобы старожилы и активные участники имели право вето. Я  хочу чтобы многие кого уже нет на этом форуме вернулись , но они не могут  потому что по каким -либо причинам 2 месяца не писали сообщения , а причины могут быть разные , и никто не обязан в них отчитываться, и вполне нормально зайти, и продолжать активное общение с дорогими лепестками как и 2-3 месяца назад , ан нет....

+1

187

Такого списка нет.

0

188

мне напишут , как уже писали , вот всем всё нормально, только АроматЛ, что-то возмущается

+1

189

Зоя написал(а):

Такого списка нет.

а может срок маленький 2 месяца, для того чтобы отрывать лепесток

0

190

Юленька не переживай! Видишь яд накопился, а выпустить надо, вот тебя из тем закрытых вышвырнули и полегчало всем

0

191

Да тут даже интереснее, чего такого Юленька Вы не знаете что пишут в закрытых темах. Давайте здесь общаться.

0

192

Предлагаю обсудить тему какие ампельные петунии нынче в моде, какого оригинатора и где их можно срочно купить?

0

193

Тема открыта

0

194

У меня опыта с ампельными пока нет, т.к. один сезон ни о чём не говорит, но хочется разобраться в них побыстрей . Понятно , что яркие цвета разбираются быстрее, но и бледные тоже расходятся. Самой понравились Оперы . хвалят Шоки. Ноу меня в том сезоне они вообще никак не показали себя. Нынче снова-да ладом буду изучать ампелюхи.

0

195

Не подскажите как называется у оригинатора вот эта петуния http://se.uploads.ru/t/Zzw5m.jpg

0

196

Добрый вечер, друзья! хотела бы поделиться с вами о том, как добро творит новое добро.
сегодня мне написала смс моя подруга детства-мы дружим более 20 лет, до недавнего времени она жила недалеко от нас, но появилась возможность купить свою, пусть маленькую, пусть далеко, но свою квартирку и она от нас из Чеховского района переехала в Павловскйи Посад. Друзьями и знакомыми ещё не успела обзавестись, да и некогда-в будни на работу с утра до вечера, а в выходные ездила к друзьям-всем, кто остался в Москве и в Чеховском районе. Так вот, в её сообщении говорилось, что она, вчера вечером, возвращаясь от друзей на электричке с Курского вокзала попала в беду- стекло аварийного выхода упало ей прямо на голову... она растерялась, контролеры предложили вызвать скорую помощь, но она побоялась, что окажется в незнакомом городе совсем одна (она уже успела отъехать на 20 км от Москвы), сказала, что поедет домой. когда же она подъезжала к Павловскому Посаду, то поняла, что у нее кружится голова и подкашиваются ноги. Прямо с вокзала её увезли на скорой помощи в ЦРБ. Оказавшись в больнице, врач поставил ей диагноз сотрясение мозга и оставил её на неделю в больнице, что бы был присмотр. И вот она пишет, что у неё с собой ничего нет-ни элементарных туалетной бумаги и зубной щетки, ни чашки, ни ложки, что уж говорить об одежде и обуви... я мама 9-месячного малыша, который только вошел в пору активного ползания и прорезывания 9-го зуба, который не может сидеть на одном месте больше 2-х минут. Анна-так зовут мою подругу-была в беде, но и ехать с малышом в такую дальнюю дорогу, я тоже не могла. Решила заказать все необходимое на сайте по доставке продуктов и т.п., но как оказалось, они не доставляют по адресу, по которому находится ЦРБ и тут я совсем впала в отчаяние... зашла на сайт "одноклассники", нашла группу "Павловский Посад" и написала сообщение с описанием ситуации и просьбой съездить к моей подруге со всем необходимым пяти находившимся на сайте людям из этой группы. Двое ответили, что они не из Посада, двое до сих пор молчат, а одна девушка ответила буквально сразу же что-то типа "сейчас суп доварю и поеду в ЦРБ, напишите, что купить". конечно я не могла не обалдеть.. надежда теплилась, что кто-то ответит, но что бы так... Этой девушкой является участница Вашего форума Алла Волкова из Павловского Посада. я конечно же хотела заплатить ей хотя бы за то, что она купит, не говоря уже о том, что бы заплатить за то, что она ПОЕДЕТ и ОТВЕЗЕТ все. НО, она всячески отказывалась, хотя я предлагала и на телефон положить денег и на карту Сбербанка перевести. В итоге, Анна прислала мне фото пакета, который ей принесла Алла-там было всё и даже больше, чем я просила. Анее Алла свой номер тоже не дала, что бы у той не было возможности положить ей деньги на телефон. Затем в "одноклассниках" Алла мне написала, что в январе попала в сложную ситуацию и ей срочно нужны были деньги. помощь пришла с вашего сайта, условились, что долг она начнет отдавать в мае (именно сейчас). но когда она попыталась узнать, куда перечислять долг, то кредиторы отказались дать свои реквизиты!!!))) и она "отдаёт долг" тем, кто в этом нуждается-например в случае с моей подругой. В общем, так добро, сделанное одному человеку, возвращается другим, кто в нём нуждается. Спасибо, добрые люди!!!!

+2

197

Да, Аллочка у нас очень добрый и отзывчивый человек, и я очень рада, что познакомилась с ней, и хотя видимся мы к сожалению не часто, всё больше через интернет или по телефону общаемся, я точно знаю, что в трудную минуту она всегда протянет руку помощи.

0

198

Алла,пускай и тебе встречаются по жизни дабрые и отзывчивые люди :-)

0

199

маринаборисова85, Марина, спасибо за то, что написали! Очень приятно читать о том, что добро в нашем мире есть и оно множится! Скорейшего выздоровления вашей подруге! Нашей Алле - респект и уважуха! :D  :love:   Всем мира, добра и счастья! И только хороших людей на пути!

0

200

Шаганэ написал(а):

Алла,пускай и тебе встречаются

Так  мне  такие  люди  уже  встретились 8-)
Это  ЛЕПЕСТКИ.
Вот  правда  говорят  "Что  Бог  не делает  все  к  лучшему" ,  ведь я  со  своими  долгами  и  так  и  сяк......
Никто  мне   так  и  не   написал  свои  реквизиты,  а  тут  девочка   обратилась  с  просьбой  помочь  ее  подруге попавшей в  сложную   ситуацию.
Ну  как  не  помочь?  Мне  же  ЛЕПЕСТКИ  помогли.  И  получается помогли  безвозмездно.
А  долг  платежом  красен.
Напишите  хотя бы  имена, чтобы  я  могла  в  храме  заказать  молитву  О Здравии.

Пыс.пыс.  Надеюсь,  что   Анна  когда  поправит  свое  здоровье  продолжит  эстафету помощи  людям в  сложную  жизненную  ситуацию.
А  девочка  какая   хорооооошенькая.  Мне б   сноху  такую :blush: .  Да  рано  еще  об  этом  думать,  слишком  мало  времени  прошло........
Как   болят   сердце  и  душа за  сыночка  матери  меня  поймут.

+9

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Шепот лепестков » Для гостей (открыт) » ДЛЯ гостей форума


Создать форум. Создать магазин